Специалист по записи голосовых данных

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: АБК
Орел
улица Ломоносова 6

Кто мы?

Наша компания основана Сбером в 2013 году.

Четыре года назад под брендом VS Robotics мы запустили новое направление в сфере речевых технологий.

С использованием отечественного ПО наша команда создает на базе AI технологичные продукты, которые помогают сокращать расходы на коммуникации с клиентами, повышают эффективность рабочих процессов и легко адаптируются под любые направления бизнеса.

Наши флагманские продукты: робот-оператор, система речевой аналитики, распознавание речи и голосовой скоринг применяются в крупнейших компаниях России и СНГ.

Сегодня мы являемся аккредитованной IT-компанией и входим в перечень системообразующих организаций, ведущих деятельность в сфере информационных технологий.

По итогам 2020 и 2021 года по версии портала Cnews мы входим в ТОП-3 крупнейших игроков России в области AI.

Сейчас мы расширяем команду программистов разработчиков скриптов.

Что предстоит делать?

• Запись разнообразных массивов текста.
  • Аудио-запись текста в соответствующем задаче стиле.
  • Оформление готовых записей по стандарту компании.
  • Составлять отчетные документы о результатах работы.
  • Кооперация с войс-коучем в процессе записи материала.

Мы ищем сотрудника, который:

• Умение озвучивать текст (скрипт) в живом и естественном (разговорном) тоне, с использованием аспектов живости: междометия "а-а", "эм-м", паузы, дыхание
  • Уверенное владение голосом: грамотная речь, умение расставлять акценты в речи (интонационно выделять важное), управлять интонацией, скоростью и громкостью речи, соблюдение правил русского языка в произношении
  • Уверенное владение базовыми командами в Excel и Word
  • Будет преимуществом: опыт работы диктором / специалистом call-центра, навыки актёрского мастерства

Что мы предлагаем?

• Конкурентная заработная плата и годовая премия
  • Оформление согласно ТК РФ
  • Возможность удаленного формата работы
  • Удобный гибкий график работы
  • Культура открытости, наставничества и взаимопомощи
  • Возможность «пощупать» новые технологии и прокачать скиллы
  • Бесплатная подписка «СберПрайм+» (включая Окко, Сбермобайл, Звук, СберМаркет, СберМегаМаркет и т.д.)
  • Активная корпоративная жизнь команды, награды, подарки

Добро пожаловать в команду!