Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: Региональное комплексное снабжение
Владивосток
Снеговая улица 119

ООО "Региональное комплексное снабжение" - молодая, стабильно развивающаяся компания Дальнего Востока. Мы занимаемся реализацией качественного и доступного строительного оборудования для монолитных, земельных , дорожных, фасадных работ любой сложности.

Мы рады объявить об открытии ключевой позиции в нашей компании — главного бухгалтера. Мы ищем профессионала, который не только обладает глубокими знаниями и опытом в области бухгалтерии, но и умеет выстраивать гармоничные отношения в коллективе.

Наш идеальный кандидат — это неконфликтный человек, который умеет слушать и быть услышанным, а также самостоятельно находить эффективные решения для любых задач. Если вы стремитесь к развитию и готовы внести свой вклад в успех нашей компании, мы будем рады видеть вас в нашей команде!

• Банк-Клиент, Выписки по счету, проведение платежных поручений и синхронизация выписок в 1С Бухгалтерия (разноска платежных поручений), 1С Управление торговлей, проведение выписок.
  • Ведение учета в двух базах - 1С Управление торговлей 10.3, 1С Бухгалтерия: оприходование товара, формирование списка номенклатуры, перемещение товара между складами, проведение инвентаризации в базе 1С.
  • Ведение бухгалтерского и налогового учета юридического лиц (ОСН) в полном объеме. Составление ответов на требования ИФНС и подготовка комплекта первичных документов.
  • Своевременное исчисление и уплата налогов, составление и сдача отчетности в ФОТ в фонды (ПФР, ФСС), ИФНС, Росстат.
  • Работа с банками, согласование займов и предоставление последующей отчетности банкам, ведение спецсчетов; казначейское сопровождение, при необходимости. Представление необходимых сведений в Росфинмониторинг.
  • Контроль над своевременностью и полнотой поступления первичных документов - упд, договора поставки, акты сверок с подписями и печатями.
  • Ведение управленческого учета.
  • Постановка задач программистам 1С, контроль выполнения поставленных задач.
  • Отслеживание последних изменений в законодательстве и информирование менеджеров об изменениях, которые могут непосредственно повлиять на деятельность компании.
  • ФОРМИРОВАНИЕ ОТЧЕТНОСТИ И ДЕКЛАРАЦИИ ПО СДАЧЕ НДС, НАЛОГ НА ПРИБЫЛЬ , ОТЧИСЛЕНИЯ ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ.
  • РАБОТА С ВНЕШНЕЭКОНОМИЧСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ (ВЭД).
  • Оформление новых сотрудников по Трудовому кодексу Российской Федерации (составляется трудовой договора, заключение, составление приказа о приеме на работу, оформление личной карточки (форма Т-2),
    внесение записи в трудовую книжку, оформление страхового свидетельства (СНИЛС).

• Наша компания является активным участником ВЭД, в связи с чем мы ожидаем от кандидата отличных навыков по проведению платежей ВЭД, через различные банки, в том числе по агентским схемам, при полном взаимодействии с банковскими структурами по открытию р/с, а так же по любым другим вопросам, коммуникации с платёжными агентами, заведением д/с на таможню, постановка ну баланс товаров по ГТД и так далее.
  • Высшее профильное образование.
  • Отличное знание ОСНО, НДС, налог на прибыль, понимание процессов по оптимизации налогообложения.
  • Опыт работы в торговых компаниях.
  • Работа со спец счетами в различных банках.
  • Полная коммуникация с банками по всем вопросам, включая получение и одобрение кредитов и их гашение.
  • Обязателен опыт работы с ВЭД не менее 5 лет.
  • Знание 1С Бухгалтерия 8.3, УТ 10.3 предприятие, УТ11 Предприятие (в процессе перехода на эту версию)., офисные программы, Bitrix24.
  • Обязателен опыт работы на аналогичной позиции не менее 6-ти лет.
  • Обязательно хорошее знание бухгалтерского и трудового законодательства.
  • Умение работать с большим количеством информации.
  • Высокий уровень ответственности.
  • Активная жизненная позиция.
  • Умение работать в команде.
  • Опыт работы в производственной, строительной или торговой компании в строительном сегменте является преимуществом.
  • Внимательность, ответственность, исполнительность.

Условия: готовы все обсуждать в рамкам телефонного разговора или собеседования.

• Официальное трудоустройство; График работы 5/2 с 9:00 до 18:00; заработная плата без задержек;
  • Достойная заработная плата, максимальная прозрачность, возможность расти и развиваться, премии при условии надлежащей самоотдачи и в случае дополнительных переработок.
  • Корпоративная связь, уютное рабочее место, кухня с кофемашиной и дружный коллектив.
  • Развитая корпоративная жизнь и бонусы для сотрудников.