Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Онлайнторг
Чебоксары
улица Карла Маркса 47

ООО «Риком» входит в ГК ОнлайнТорг и специализируется на производстве различных металлоизделий — сейфы, почтовые ящики, стеллажи, ключницы и другой продукции (https://rikom.su/).
Основные преимущества нашей компании: достаточный товарный запас, работа с компаниями напрямую с завода, минуя посредников, высокие стандарты обслуживания, гибкая ценовая политика.

Сейчас мы в поисках Специалиста по работе с клиентами.

Что нужно делать:
• Консультировать клиентов по ассортименту, помочь выбрать нужный товар;
• Заключать договоры, сопровождать клиентов до этапа доставки товара (клиенты находятся по всей России);
• Совершать исходящие звонки по клиентской базе.

Что мы ждем от Вас:
• Опыт работы желателен, но не обязателен (обучаем).
• Умение работать на результат и выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.

- График работы 5/2 (сб. и вс. - выходные) с 8-00 до 17-00.
- Заработная плата от 50000 руб. и выше (оклад+премии)
- Офис в центре города, 5 мин. ходьбы от остановки «Дом Торговли».
- Современные компьютеры и комфортные кресла, наши сотрудники чувствуют себя комфортно и сосредоточены на своей работе.
- Работа в современной CRM-системе, в ней есть все для удобной и интересной работы.
- Комната отдыха, в ней вы найдете кофемашину с ароматным кофе и холодильник со свежим молоком.
- Возможность роста, от старшего менеджера до руководителя проекта.
- Интересные корпоративные мероприятия, мы выезжаем на природу, ходим на квизы, устраиваем конкурсы.
- Отсутствие строгого дресс-кода, позволяет нашим сотрудникам чувствовать себя комфортно и выражать свою индивидуальность
- Дополнительные оплачиваемые дни отдыха, количество которых зависит от стажа работы в компании
- Ценные призы и подарки за достижения и успехи
- Разностороннее обучение за счет компании: тренинги по продажам, клиентскому сервису, тренинги личностного роста, по айм-менеджменту и т.д.

Стань частью нашей дружной команды! Откликайся на вакансию!