Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Сухоносов Андрей Васильевич
Сальск

Привет! Мы — компания Югкомпласт, и мы просто обожаем оптовую торговлю! Товары для дома, сада и огорода, хозтовары и многое другое - это про нас. Более 3000 SKU.

Уже 4 года мы помогаем нашим клиентам расти и развиваться. Клиенты для нас - главная ценность! Мы стремимся к идеальному и взаимовыгодному сотрудничеству с ними!

Сейчас мы активно растем и ищем опытного менеджера по работе с действующими клиентами. Если вы готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в наш успех, эта роль для вас!

Сразу о важном:

Зарплата: от 80 000 до 150 000 руб./мес. в среднем. На руки. Для самых монстров без верхней планки.

Конкурентный оклад 60 000р., гарантированный бонус от продаж и квартальные премии до 72 000р

Мы берем на себя 100% оплату сотовой связи, интернета и бензина 10л на 100км АИ-95. Также выдаем в пользование рабочий ноутбук.

Готовы к захватывающим вызовам и хотите стать частью нашей дружной команды, читайте дальше!

Если вас устраивает зарплата менее 80 000р - вы нам НЕ ИНТЕРЕСНЫ.

Стабильный, высокий и конкурентный доход без задержек.

Реальные перспективы карьерного роста

Легкий ввод в должность через систему наставничества

Работу с активной клиентской базой со старта

Постоянное развитие и обучение фишками продаж

Дружный коллектив и корпоративные мероприятия

Чем нужно заниматься:

Вести действующих клиентов. Обзванивать закрепленную базу.

Периодические выезжать к ключевым клиентам.

Увеличивать средний чек клиентов и ассортимент товаров за счет предложений дополнительных товаров и услуг.

Поддерживать высокий уровень обслуживания. Соблюдать стандарты компании.

Предлагать новинки и специальные предложения, соответствующие потребностям клиентов.

Знать о закрепленных клиентах все: их предпочтения, историю покупок, потребности.

Поддерживать долгосрочные и позитивные отношения с клиентами.

Вы идеальны для нас, если:

Имеете релевантный опыт работы в клиентском обслуживании или продажах.

Обладаете отличными коммуникативными навыками и умеете находить общий язык с разными людьми.

Стремитесь к высокому уровню обслуживания и готовы делать все возможное для удовлетворения потребностей клиентов.

Проактивны, ответственны и умеете работать самостоятельно.

Наш офис: Батайск, Стадионный пер. 27

Мы не можем дождаться, чтобы познакомиться с вами и обсудить, как вы можете внести свой весомый вклад в развитие компании!

Если вы хотите зарабатывать много и стабильно, то смело откликайтесь на вакансию и начните диалог со слов "хочу в команду". Так мы поймем, что вы действительно внимательный и замотивированный кандидат.

До встречи на собеседовании!