Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: STOMODOMO GROUP
Лифляндская улица 6к6

STOMODOMO GROUP — группа компаний, работающих в сфере стоматологии.

Мы являемся создателями медицинской информационной системы IDENT, занимаемся консалтингом, управляем сетью собственных стоматологических клиник РениДент и клиникой цифровой стоматологии Houston.

Программное обеспечение IDENT существует уже более 15 лет и помогает клиникам в России и странах СНГ (с нами работает уже более 3500 стоматологий) автоматизировать свои бизнес-процессы и полностью уйти от бумажной работы.

Наша компания активно растет, поэтому мы увеличиваем штат бухгалтерии и ищем Бухгалтера, который будет выполнять следующие обязанности:

• Ведение первичного учета по направлению «реализация» (процессная деятельность по этому направлению сведена к минимуму за счет автоматизации CRM);

• Первичный учет входящих документов по направлению "взаимодействие с поставщиками";

• Ведение учета материалов и ОС, контроль за движением имущества и проведением инвентаризаций;

• Ежемесячная сверка остатков по расчетам с контрагентами, 1 раз в квартал сверка взаиморасчетов;

Ты нам подходишь если:

• Имеешь соответствующее профессиональное образование (наличие профильного высшего образования будет преимуществом);

• Имеешь опыт работы на должности бухгалтера;

• Умеешь работать с документами и большим объемом информации;

• Уверенный пользователь программы 1С Бухгалтерия 8.3, электронные системы документооборота.

• Белая заработная плата и трудоустройство по ТК РФ;

• График 5/2 с 9:00 до 18:00;

• После успешного прохождения испытательного срока возможен гибридный формат работы;

• Современный офис в БЦ в пешей доступности от метро;

• Отсутствие формального дресс-кода;

• Программа лояльности и бесплатные курсы для сотрудников нашей компании на платформах Skillbox, GeekBrains, SkillFactory и Contented;

• Корпоративная библиотека, массажист и курсы английского языка для любого уровня подготовки;

• Корпоративы, выезды на природу, квесты, спортивные мероприятия и многое другое в счет рабочего дня.