Раннер в ресторан

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: more more
Пермь
улица Луначарского 11

Приглашаем в том числе студентов без опыта работы на интересную и перспективную работу в ресторан на условиях совмещения!

Мы предлагаем возможность развиваться в сфере общественного питания, получать практические навыки и зарабатывать первые деньги. Если вы любите общаться с людьми и хотите попробовать себя в сфере общепита, то это предложение именно для вас!

Мы ищем помощника официанта - раннера в рестораны:

Адрес ресторана: ул. Луначарского, д. 11 (Особняк) или Революции, д. 42 (More More).

• Помощь официантам в обслуживании гостей, приносить блюда с кухни.

• Контроль чистоты, состояния и укомплектованности зала столовыми приборами, посудой, салфетками и т.д.

• Сервировка столов, сбор использованной посуды и ее доставка на мойку.

• Полировка посуды и столовых приборов, их расстановка по позициям.

• Сбор и упаковка блюд на доставку.

• Стирка, сушка и глажка текстильных салфеток, полотенец и скатертей.

Заработная плата: от 100 рублей в час на этапе стажировки до 180 рублей в час для старшего смены.

Повышение ставки зависит от успешной сдачи категорий меню и стандартов сервиса. Более подробную информацию вы сможете получить на собеседовании.

Есть три варианта графика работы на выбор:

— Полный рабочий день с 10:30 до 00:00 (или до 01:00/02:00);
— Первая половина дня с 10:30 до 15:00 или 16:00;
— Вторая половина дня с 15:00 или 16:00 до 00:00 (или до 01:00/02:00).

Какие навыки необходимы:

— проявлять серьёзность и педантичность;
— эффективно взаимодействовать с коллегами и стремиться к профессиональному росту в сфере ресторанного дела.

Если вы ищете работу в стабильной компании, где можно не только работать, но и весело проводить время с коллегами, и готовы выполнять разнообразные поручения, то мы ждём вас!