Врач-терапевт

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: ЗДРАВГОРОД, Медицинский центр
Барнаул
Красноармейский проспект 58А/1

Здравгород" - это современный медицинский центр в Барнауле, который предлагает своим клиентам полный цикл медицинских услуг для всей семьи. В течение 20 лет, начиная с основания нашей клиники, мы помогаем улучшить и сберечь здоровье гостям и жителям города. Также мы заботимся и о наших сотрудниках. Мы предоставляем комфортные условия труда и обучение на всех этапах развития в нашей компании, что дает возможность сотрудникам развиваться и расти по карьерной лестнице.

• Проведение консультативного приема;
  • Оказание квалифицированной медицинской помощи по специальности "Стоматология"
  • Проведение медицинских осмотров по Приказу 29Н;
  • Проведение иных мед.осмотров, освидетельствований, экспертиз, проводимых в рамках полномочий врача-терапевта;
  • Ведение медицинской документации в соответствии с требованиями действующей нормативной документации;
  • Работа в программе МИС "Инфоклиника";

• Высшее медицинское образование;
  • Действующий сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации специалиста по специальности "Терапия";
  • Доброжелательность, внимательность, системный подход, ориентация на пациента.

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Корпоративная скидка на медицинские услуги центра для сотрудников и членов их семей;
  • Обучение и повышение профессиональных компетенций (внутреннее и внешнее);
  • Работа на современной оборудовании с использованием качественных материалов.