Python-разработчик (fullstack, python/react)

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: Западинский Георгий Евгеньевич
Новосибирск

Привет!

GameMoneta - сервис, который дает возможность пользователям игровых платформ пополнять свои аккаунты и совершать покупки в игровых магазинах. Сервис распространяется на Steam, XBox, PlayStation и PUBG Mobile UC. Также, на игровых маркетплейсах мы продаем iTunes gift card, коды Minecraft. В планах добавить все популярные игры и полноценно запустить собственный сайт.

Сейчас мы находимся в поиске fullstack-разработчика (python/react), который возьмет на себя доработку текущего функционала и реализацию новых фич.

Задачи

На сегодняшний день полностью реализован процесс доставки цифрового кода на торговых площадках.

Первостепенно нужно будет заняться следующим:

• прикрутить платежную систему
  • поправить навигацию
  • настроить личный кабинет пользователя

В дальнейшем:

• техподдержка текущего сайта и создание нового сайта-маркетплейса, гораздо более масштабного, с собственной платежной системой

Основной стек

• python, flask
  • typescript, react, vite
  • mysql, sqlite
  • github

Подробнее про техническую команду

• Сейчас над проектом работают 2 разработчика. В планах добавить еще 2 сотрудников - python-разработчика, который усилит текущую команду, и разработчика чат-бота в Telegram.
  • Команда распределенная и работает удаленно.
  • Мы готовы предоставлять свободу в принятии технических решений вдали от бюрократии. Нам правда неважно, сколько человек проводит времени за компьютером, важно сколько задач он вовремя выполняет.
  • Мы работаем на огромном рынке с явной конкуренцией, где количество идей для развития бизнеса в стократ превышает ресурсы нашей текущей команды. Поэтому здесь драйв, спортивный интерес и работа над реально нужными задачами.

Вместе с откликом ожидаем от вас ссылку на Git с примерами кода, чтобы мы смогли подготовиться к встрече.

Откликайтесь, давайте пообщаемся и обсудим лично!