Территориальный менеджер / Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Имплант-Лайн
улица Ленинская Слобода 19

Торгово-производственный альянс "Имплант-Лайн" – команда экспертов в области стоматологической имплантологии, которая уже более 13 лет помогает стоматологическим клиникам по всему миру повышать свою эффективность через развитие потенциала специалистов путем применения современных технологий.

Мы ждем в нашу команду активного и целеустремленного сотрудника на должность Территориального менеджера, который будет выступать связующим звеном между компанией и клиентами, выстраивать эффективную коммуникацию, приводящую к результату в виде высоких продаж.

• Быстрый ввод в должность: обучение продуктам компании и продвинутым навыкам продаж;
  • Конкурентная з/п;
  • Разъездной характер работы (визиты в стом.клиники на вверенной территории);
  • Офис в шаговой от ст. Автозаводская (БЦ Омега Плаза), развитая инфраструктура;
  • Парковочное место/оплата проездного, корпоративная связь, корпоративное обучение, скидки на лечение в стоматологической клинике Smartline и насыщенную корпоративную жизнь .
  • Работу в дружной команде настоящих профессионалов своего дела: на рынке более 13 лет с качественным и востребованным продуктом, успешно прошли все кризисы, сохранив команду и увеличив рост по всем направлениям;
  • У нас есть правила и порядок, но вы всегда сможете влиять на развитие компании: ваши идеи будут услышаны, вам помогут и подскажут коллеги и руководство;

• Активно продвигать и продавать систему имплантов Snucone и стоматологические компоненты на закрепленной территории- ежедневные визиты в клиники, проведение презентаций;
  • Самостоятельно планировать свою деловую активность, 90% времени - работа в "полях";
  • Обеспечивать информационную поддержку клиентов;
  • Вести отчетность в Битрикс24;

Кого мы с удовольствием берём на работу:

• Тех, кому реально нужны деньги и кто привык их зарабатывать, а не получать;

• Тех, кто любит труд и весел;

• Тех, кто верит в свои силы и свой успех;

• Тех, кто умеет и любит учиться;

• Тех, кто относится к другим, так как хочет, чтобы относились к нему;

• Тех, кто, упав, всегда поднимается и идет дальше и выше;

• Тех, кто любит драйв от работы и хочет сделать карьеру;

• Тех, кто ответственно относится к своей жизни;

• Тех, кто честен и порядочен.

Срок рассмотрения и согласования резюме составляет до 3х рабочих дней, но мы стараемся дать обратную связь быстрее.