Асситстент в отдел международной логистики c английским языком

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: Tradest
улица Малая Лубянка 16

Вакансия для тех, кто хочет развиваться в сфере логистики и ВЭД. Мы берем сложные проекты по поставкам из Китая и ищем сообразительного и целеустремленного стажера, из которого со временем вырастет готовы вырастить крутого специалиста, способного организовать перевозку любого продукта из любой точки земного шара.

Будет здорово если напишите сопроводительное письмо и поясните почему вы хотите работать у нас. Нам важно, чтобы человек подходил не только по компетенциям, но и был близок нам по духу.

Компании Tradest в 2024 году исполнилось 12 лет. Мы растем даже в кризис. Почитайте статьи в rb ru, vc ru и Ведомостях о нас (все статьи есть на нашем сайте). Это поможет вам на собеседовании.

• Помогать штатному логисту контролировать движение грузов в компании: порядка 20 проектов в месяц (90% - Китай, еще 10% - суммарно на Индию, Турцию и другие страны), типы перевозок - море+жд, прямой ЖД, авто и авиа
  • Мониторить рынок на предмет наиболее выгодных маршрутов грузоперевозок по основному направлению Китай-Россия
  • Учиться работать с доставкой сложных грузов: нам важен умный стажер, кому интересно разбираться в сложных ситуациях, начиная от грузов с классами опасности и заканчивая альпаками из Боливии
  • Спектр задач разнообразен. Мы быстро растем и открываем новые направления. У нас работать интересно

• Образование высшее / н. высшее в сфере логистики / ВЭД
  • Опыт работы непринципиален - важнее личные качества
  • Активная жизненная позиция: членство в молодежных организациях (AIESEC, BEST, Клуб парламентских дебатов и т.д.), посещение молодежных форумов, участие в студенческих инициативах
  • Английский от уровня B1, китайский – как преимущество
  • Нацеленность на поиск решения, а не поиск оправданий. Мы ищем умного сотрудника

• Возможность обучения и быстрого роста. У нас продуманная система обучения
  • Белая заработная плата (выплачивается 2 раза в месяц).
  • График работы гибкий, возможна частичная занятость от 20 часов в неделю; При графике 40 часов в неделю – заработная плата пересматривается пропорционально в сторону увеличения.
  • Работа в уютном лофте в 7 минутах от метро Лубянка
  • Оформление согласно ТК РФ
  • Молодая дружная команда и вкусняшки в офисе

Ждем ваши отклики!