Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Бюро арбитражных споров Феникс

Мы ищем в динамично развивающуюся, уже устоявшуюся на рынке компанию по банкротству юридических и физических лиц менеджера по продажам с потенциальным ростом до руководителя отдела продаж.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

- Респектабельная работа с первыми лицами компаний, генеральными директорами, собственниками крупных организаций и даже политиками,

- Интересные проекты, каждый новый не похож на предыдущий,

- Ваш доход – только в Ваших руках, определяется проектом, который Вы взяли в работу и на сколько в него вкладываетесь (иногда благодаря одному проекту получается привлечь ещё несколько, а это +%),

- Возможность создавать пассивный доход в процессе работы,

- Возможность расширить свои профессиональные компетенции, стать более ловким в сфере юриспруденции,

- Официальное трудоустройство согласно ТК РФ. Больничные и отпуска – оплачиваемые,

- Удобное месторасположение офиса в центре Петербурга, уютный и современный офис, есть всё необходимое для комфортной работы,

- Прекрасный коллектив, дружная, сплочённая команда,

- Оклад фиксированный + премии, бонусы, челленджи,

- Бесплатная парковка для автомобилей сотрудников,

- Корпоративное такси для деловых поездок,

- Посещение бизнес-форумов и многое другое.

КАКИМ МЫ ВИДИМ НАШЕГО КАНДИДАТ:

- Опрятный внешний вид, умение презентовать компанию, убедительно подсвечивая сильные стороны сотрудничества с нами (нам действительно есть, чем гордиться и что предложить клиенту, более подробная информация в портфолио),

- Грамотная устная и письменная речь,

- Порядочность, креативность, умение достигать намеченных целей,

- Умение планировать свою деятельность и самостоятельно решать поставленные вопросы,

- Настрой – заряженный на победу и лучший исход, умение доводить дела до конца качественно и в срок,

- Наличие опыта работы в сфере банкротства будет плюсом.

ОБЯЗАННОСТИ:

- Назначение встреч с Клиентами.

- Ведение телефонных переговоров с Первыми лицами компаний.

- Выполнение KPI показателей.

- Деловая переписка с Клиентами в мессенджерах (WhatsApp и Telegram).

- Заполнение отчётной Google таблицы.

Работа в Бюро Арбитражных споров «Феникс» - прекрасная перспектива для личностного, финансового и карьерного роста. Возможность получения хорошего дохода, социальных гарантий, помимо этого, своей трудовой деятельностью Вы будете вносить весомый вклад, действительно помогая клиентам, а не создавая иллюзорную картинку помощи.

Тест на внимательность: При отклике в сопроводительном письме напишите ТОП-3 Ваши любимые задачи в работе. Будет плюсом.

Коллеги, оставляйте отклики, ждём ВАС, ответим всем! А лучших пригласим на собеседование в наш офис в центре Санкт-Петербурга. До встречи!