Руководитель проекта по поставкам КИПиА в РОСАТОМ

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: АКЛЕС
от 120000 до 160000 RUR
Новорязанская улица 18с13

В компании поставщика, аккредитованной в РОСАТОМе, есть вакансия для руководителя проектов по поставкам КИПиА.

- Основной деятельностью компании являются поставки средств измерений и КИПиА, а также электронного оборудования для Атомных электростанций РФ, РБ и дружественных стран мира.

- Для сотрудников нашей компании существует множество плюсов: командировки (в т. ч. международные: Турция, Египет, Беларусь и т. д.), интересные масштабные проекты, карьерный рост, уютный офис в центре Москвы у метро Комсомольская.

В обязанности входит:

• Управление полным циклом поставки оборудования КИПиА на атомные станции;

• Проведение переговоров с Поставщиками по вопросам закупки оборудования;

• Подготовка и заключение договоров с Заказчиками, Поставщиками и Подрядчиками;

• Реализация действующих проектов, контроль выполнения сроков оплаты и отгрузки оборудования;

• Организация процесса перевозки и доставки оборудования: поиск, переговоры с ТК;

• Планирование основных показателей: объем работ, бюджет, сроки, ресурсы, риски;

• Анализ технических предложений и документации, полученных от поставщиков и изготовителей в рамках закупочной процедуры (КИПиА и АСУТП, метрология).

Конечно, я хотел бы принять всех отвечающих духу нашей компании, однако, специалисты будут приняты на условиях прохождения испытательного срока.

Трудоустройство с первого дня в белую. Те, кто успешно пройдут все циклы тестирования и испытательные сроки 14-30-90 дней, скорее всего, проработают с нами многие годы, так как план развития и цели компании на 10 лет реализованы всего на 5-7%.

Если вы дочитали наше объявление до этого момента, оставьте свой отклик на эту вакансию и начните его так:

"Я тот руководитель проекта по поставкам, который нужен вашей компании", а также опишите ваше самое главное профессиональное достижение.

Требования: профильное высшее образование.

Официальное трудоустройство по ТК РФ

Белая заработная плата

График работы 5/2 с 09:00 до 18:00

Опыт поставок оборудования в атомную отрасль будет являться преимуществом.