Оператор производственной линии (двери, мебель, интерьерные решения)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Волховец
Великий Новгород
Сырковский район, Магистральная улица 6

Здесь…

… вы найдёте то, что вам по душе. У нас большой выбор профессий, разное оборудование и разные операции. Когда вы придёте к нам, мы посоветуем вам посмотреть несколько участков, чтобы определиться.

… вы создаёте классный продукт. Мы создаём двери, мебель и интерьерные решения. Это востребованный, красивый и качественный продукт. Это приносит нам радость.

… всё своё, родное. За 30 лет компания выросла до федерального уровня и стала лидером отрасли, но главная производственная площадка по-прежнему здесь, в Великом Новгороде.

… ваше участие ценно. При высоком и технологичном уровне организации, мы остаёмся компанией, где ключевую роль играет человек.

Вы будете управлять автоматическими и полуавтоматическими линиями деревообработки, отслеживать производственный процесс и качество изготавливаемых деталей.

Без опыта работы? Тоже можно! Есть обучение и наставничество на рабочем месте.

• Работа на высокотехнологичном оборудовании и комфортные условия труда. У нас чисто, светло, тепло и современно.
• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня.
• Удобный график: пятидневная рабочая неделя (суббота и воскресенье выходные), 8-часовой рабочий день с 7.00 до 15.30 (на некоторых рабочих местах есть вторая смена).
• Ежегодный отпуск 28 календарных дней. Выходные дни в государственные праздники.
• Бесплатная доставка к месту работы (ул. Магистральная) и обратно.
• Бесплатное питание.
• Внимание к безопасности труда, обеспечение необходимой спецодеждой, обувью, СИЗ, медкомиссия за счёт компании.
• Возможность профессионального роста – участие в проектах, совершенствование в профессии, внутренние конкурсы на вакансии внутри компании.
• У нас реально дружный и стабильный коллектив. Больше половины сотрудников работают в компании более 15 лет.

Заработная плата:

• Официальная и стабильная заработная плата, без задержек, 45-70 000 рублей на руки.
• Ежегодно проводится мониторинг заработной платы и проводится индексация.
• Дополнительное ежемесячное премирование «Лидеров производства».
• Возможность дополнительного заработка на переработках, оплачиваемых в двойном размере.
• Выплаты за рациональные предложения.
• Выплата за стаж работы.
• Социальная программа.
• Скидки на продукцию компании.

Как узнать больше:

Меня зовут Яна. Откликайтесь или просто звоните!
Мы договоримся с вами о встрече.
Сходите в цех, посмотрите своими глазами рабочее место и что необходимо делать, познакомитесь с коллективом и мастером.

ВОЛХОВЕЦ - это федеральная торгово-производственная компания, фабрика и центральный офис которой находятся в Великом Новгороде.
Мы делаем двери, много дверей и не только двери.
С 2021 года наши двери стоят даже в Антарктиде!
Нам уже более 30 лет!
Уже в 5 раз мы получили звание "Марка №1 в России".
У нас 2 производственные площадки площадью равной 5 футбольным полям и более 170 фирменных салонов по всей России.
Наша команда - это 1250 сотрудников.