HR-бизнес-партнер (HR BP)

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Торговый дом Шанкси
Пресненская набережная 8с1

Здравствуй, наш будущий коллега!

В команду международной группы компаний «ТЕХАВТО» открыт набор на вакансию "HR Busines partner / HR Бизнес партнер".

«ТЕХАВТО» - группа компаний, которая более 20 лет специализируется на услугах перегона техники из Китая транзитом через Казахстан в СНГ, международных мультимодальных грузоперевозках, профессиональных услугах в сфере таможенного оформления, а также развивает новые направления в области продаж электромобилей и электротехники. Кроме того, мы вносим свой вклад в развитие международного проекта «ХОРГОС – ВОСТОЧНЫЕ ВОРОТА», являемся резидентом и прямым оператором сухого порта Специальной Экономической Зоны.

В связи со стремительным ростом производства и расширением сегодня в нашу компанию требуется HR бизнес-партнер. Вы должны быть по-настоящему продуктивным и «заряжать» хорошим примером других сотрудников. Вы будете отвечать за формирование команды и внедрение административных инструментов управления. От Вас ожидается поддержание высоких стандартов и продуктивности персонала. Это тот уровень, к которому мы всегда стремимся и предоставляем нашим клиентам.

Чем предстоит заниматься?

• Организация и контроль процесса подбора персонала (в подчинении менеджер по персоналу), самостоятельный подбор на ключевые должности (руководители, эксперты, менеджмент)
  • Организация процесса адаптации персонала
  • Сопровождение всех HR процессов в филиалах группы компаний (офис по продажам в Москва-Сити г. Москва + производственное подразделение в г. Серпухов, от 100 чел)
  • Внедрение Программы по переходу на единую технологию управления персоналом Группы компаний
  • Анализ существующих HR бизнес-процессов, стандартизация и их автоматизация
  • Оценка персонала, формирование и развитие кадрового резерва
  • Участие в разработке программ мотивации
  • Разработка и внедрение комплекса мер по снижению текучести и повышению лояльности персонала
  • Развитие HR-бренда, формирование имиджа привлекательного работодателя

Конкурентные преимущества для вас:

• Оконченное высшее образование
  • Опыт работы на позиции Начальника отдела персонала, HR BP в компании с численностью от 1000 сотрудников, с развитой филиальной сетью
  • Опыт управления HR бизнес-процессами организации: мотивация персонала, обучение и развитие персонала, внешний и внутренний кадровый резерв, бренд работодателя
  • Знание современных технологий поиска, подбора и оценки персонала, понимание тенденций рынка труда
  • Практические навыки самостоятельно разрабатывать документы «с нуля»
  • Знание ТК РФ
  • Системное мышление, умение мыслить нестандартно, активная жизненная позиция, готовность разбираться в новых направлениях
  • Умение легко общаться с людьми и любить это делать, быть человеком позитивным и рассудительным, быть «душой компании».

Что мы вам предлагаем на этой работе:

• Достойную заработную плату – от 150 000 рублей + бонусы за результаты;
  • График 5/2, с 9:00-18:00 ч, Сб, Вс - выходной;
  • Полностью белую зарплату и оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск и больничные;
  • Комфортный ввод в должность – действует система обучения и наставничества;
  • Возможность карьерного роста;
  • Работу в международной компании с большим именем и надежной репутацией;
  • Уютный офис, комфортное рабочее место;
  • Крутую коллекцию из трендовых книг по личностному росту и бизнесу;
  • Интересную корпоративную жизнь;
  • Заряженный молодой коллектив;
  • Возможность получить экспертную поддержку по основным направлениям управления персоналом;
  • Интересные и амбициозные задачи.

Если вы прочитали до конца и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в отклике: «ХОЧУ В КОМАНДУ ТЕХАВТО».

Так мы поймем, что вы внимательный кандидат.

Успехов и до встречи на собеседовании!