Главный инженер

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: Крымские Лакомства
Симферополь
Кооперативная улица 55

Наша компания существует на рынке с 2001 года и на сегодняшний день является лидером на рынке кондитерских изделий по Крыму. С нами сотрудничают более 4000 довольных клиентов! У нас большие планы по масштабированию производства по всей России и выходу в страны Ближнего зарубежья.

Мечтаете о работе, где ваш опыт и навыки будут по-настоящему востребованы? Присоединяйтесь к команде "Крымских лакомств" и станьте частью компании, которая ценит профессионализм и стремление к совершенству!

Что мы предлагаем вам:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Обучение за счет компании: Мы верим в ваш потенциал и готовы инвестировать в ваше развитие.
  • Квалифицированные сотрудники в подчинении: Вы будете работать с командой профессионалов, готовых поддержать вас в любой задаче.
  • Частная парковка: все будет под охраной.
  • Удобный график работы: Мы ценим ваше время и обеспечиваем комфортные условия для труда.
  • Достойная заработная плата и своевременные выплаты: С нами вы будете уверены в завтрашнем дне.
  • Скидки на продукцию компании: Радуйте себя и близких вкуснейшими лакомствами по привлекательным ценам.
  • Лояльное руководство: Мы понимаем, что успех компании зависит от успешных сотрудников, и готовы поддерживать вас в ваших начинаниях.
  • Компенсируем топливо: нам важно, чтобы у вас не было проблем с дорогами.
  • Слесарная мастерская: оборудованная всем необходимым для комфортной работы.
  • Свой специалист по охране труда и юрист: которые всегда готовы помочь.

Что предстоит делать:

• Внедрять ППР;
  • Оформлять заказ-наряды на опасные работы;
  • Организовать закупку запчастей и вести документацию;
  • Контролировать оборудование и технические ресурсы;
  • Взаимодействовать с РЭС и Водой Крыма;
  • Организовать пропускной режим;

Наши ожидания от вас:

• Опыт работы на аналогичной должности от 2х лет (будет преимуществом пищевое производство);
  • Образование инженера, обязателен опыт работы с электромеханикой, электроникой;
  • Успешный опыт внедрения ППР;

Готовы к новым вызовам и достижениям - оставляйте отклик и мы свяжемся с Вами!