Менеджер по работе с премиум клиентами (входящие заявки, без опыта работы)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Союз Девелоперов Москвы
Пресненская набережная 6с2

Компания «Союз Девелоперов Москвы» основана в 2020 году.

Всего за 3 года мы смогли занять лидирующие позиции на обширном рынке недвижимости Москвы.

Наша команда — это профессионалы с большим опытом работы, которые знают о своем деле всё и любят его.

СОЮЗ ДЕВЕЛОПЕРОВ МОСКВЫ - компания, миссия которой повышение качества жизни клиентов компании и её сотрудников посредством покупки недвижимости для жизни и прибыльных инвестиций через экспертные продажи.

РАБОТАЕМ НАПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКОВ И ВЫСТУПАЕМ ЛИДЕРОМ ПРОДАЖ У ВСЕХ ЗАСТРОЙЩИКОВ СЕГМЕНТА БИЗНЕС И ПРЕМИУМ. Компания получила награды за эффективное сотрудничество от PIONEER GROUP, ФСК, RENAISSANCE DEVELOPMENT, Эталон, Stone Hedge, COLDY, что говорит о нашей надежности и доверии со стороны застройщиков к нам.

В свою команду мы готовы рассмотреть амбициозного, целеустремленного кандидата, желающего не только с удовольствием работать, но и получать достойное вознаграждение за свой труд.

МЫ ПРИГЛАШАЕМ В КОМАНДУ БУДУЩИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО НЕДВИЖИМОСТИ, КОТОРЫХ КОМПАНИЯ ГОТОВА ОБУЧАТЬ.

В РАМКАХ КУРСА ВЫ НАУЧИТЕСЬ:

• Технологии успешных переговоров
  • Выявлению потребностей покупателя
  • Технологии продвижения продаваемого объекта
  • Эффективным показам недвижимости, которые приводят к сделке

Если Вы сейчас рассматриваете для себя варианты интересного и перспективного трудоустройства, мы готовы пригласить успешного кандидата на личную встречу для более предметного разговора.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Входящий поток клиентов (без холодных звонков);
  • Комфортный офис в бизнес-центре А класса, Москва-Сити;
  • Обучение с нуля;
  • Взаимодействие с самыми крупными и надежными застройщиками Москвы, специализирующихся на бизнес и премиум сегменте;
  • Оплачиваемая корпоративная мобильная связь;
  • Участие в мероприятиях по недвижимости от лица компании;
  • Возможность расти и развиваться в рамках компании до Руководителя группы.
  • Персональный наставник (человек - не теоретик, а практик, который живет и дышит своей профессией);

ОБЯЗАННОСТИ:

• Отработка входящих заявок;
  • Консультация клиентов по вопросам приобретения недвижимости;
  • Сопровождение сделок;
  • Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Умение презентовать продукт
  • Клиентоориентированность
  • Пунктуальность
  • Знание ПК
  • Желание работать и развиваться в сфере недвижимости
  • Высокая коммуникативная компетенция