Оператор 1C / Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: StoneFloor
улица Речников 21с7

В компанию Stone Floor требуется активный и энергичный сотрудник для работы в отделе клиентского сервиса, обслуживания клиентов и продаж. Наша компания занимается продажей напольного покрытия под собственной торговой маркой.

- Контролировать заказ от получения заявки/заключения договора до его отправки.

- Выставления счетов по заявкам покупателей по электронной почте, контроль оплат по счетам и отгрузок по ним.

- Консультация по продукции компании.

- Отправлять/получать от клиента документы и т.д.

- Собирать информацию о покупателях и обеспечивать ввод в электронные базы данных.

- Внимательность;

- Опыт работы в сфере продаж, сервиса или с людьми;

- Активность, целеустремленность, желание зарабатывать;

- Ответственность и добросовестность;

- Грамотная речь, компьютерная грамотность;

- Не бояться рутины, однотипной работы.

Доход состоит из оклада 60 000 + премия от руководителя по итогам месяца. Полный день. График: 5/2, с 10.00 до 18.00. Удаленки нет.

Испытательный срок оплачивается до конца обучения. Его длительность зависит только от вас. Официальное оформление после испытательного срока. После испытательного готовы платить оклад в 70 000 + премия. После полугода стабильной, активной, инициативной работы без нареканий вы выйдете на 90-100 000 в месяц стабильно.

Если вам кажется, что вы не до конца подходите нам, не стесняйтесь оставить отклик. Мы с удовольствием свяжемся с вами, чтобы лучше узнать друг друга. Для нас важны такие качества, как внимательность, адекватность, обучаемость, навыки коммуникации и компьютерная грамотность. Остальному мы готовы обучать.

У нас дружелюбный коллектив, есть возможности для карьерного роста. Мы открыты к обсуждению новых идей, дополнительных обязанностей и повышения заработной платы. Мы ищем человека, который готов долго и с энтузиазмом работать на одном месте.

До встречи на собеседовании!