Помощник юриста

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Vinder Law Office
Трубниковский переулок 22с2

Юридическая компания «Vinder» - команда высококвалифицированных юристов, более 15 лет занимающаяся защитой среднего и крупного бизнеса и оказывающая услуги во всех ключевых отраслях права.

Основные практики и юристы нашей Компании рекомендованы в рейтингах: «PROбанкротство», «Право-300», «Право.ru», «ИД КоммерсантЪ», «Российская газета».

Наша команда – дружный, сплоченный коллектив единомышленников. Мы поддерживаем стремление своих сотрудников к обучению и повышению квалификации, предоставляем им возможность для профессионального развития и личностного роста. Мы ценим в своих сотрудниках профессионализм, трудолюбие и энергичность.

Мы приглашаем в свою команду помощника юриста.

• Анализ судебной практики;
  • Подготовка документов (составление договоров, исковых заявлений, жалоб, заявлений, правовых заключений и т.п.);
  • Помощь юристам в работе по различным вопросам;
  • Ознакомление с материалами дел;
  • Взаимодействие с судами и государственными органами.

• Высшее юридическое образование (МГЮА (Университет им. О.Е. Кутафина), МГУ, УрГЮА, ведущие московские и региональные вузы), бакалавриат, или старшие курсы. Магистратура (приветствуется);
  • Уверенное знание базового законодательства (ГК РФ, АПК РФ, ГПК РФ);
  • Наличие базовых навыков работы юриста, помощника юриста (составление документов, знание государственных органов и их полномочий и др.);
  • Знание офисной техники;
  • Личные качества: готовность работать в команде, любознательность, стрессоустойчивость;
  • Опыт работы по специальности (не обязательно, но приветствуется).

• работа в одной из ведущих юридических компаний страны;
  • стабильный рыночный оклад, трудоустройство по ТК РФ;
  • полный рабочий день или частичная занятость;
  • обеды за счет Компании;
  • профессиональный, позитивный и дружный коллектив;
  • возможность карьерного роста и профессионального развития;
  • красивый, уютный офис, с зонами отдыха и комфортным рабочим местом, удобное местоположение – Трубниковский пер., д. 22 к. 2 (Метро «Смоленская»).