Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: Технологии Кварцевых Кристаллов
Зеленоград
улица Юности 8

Технологии кварцевых кристаллов - современная, устойчивая, динамично развивающаяся, высокотехнологичная, международная группа компаний. Мы производим стратегически важные материалы для ключевых отраслей промышленности. Мы горизонтально ориентированная компания - поэтому для нас важны высокий профессионализм, результативность, автономность, способность принимать решения в неопределенности на основе здравого смысла и эффективно действовать в многозадачности. Каждый день мы делаем то, что до нас никто не делал и совершаем невозможное - поэтому нам важно открытое сознание и желание постоянно развиваться.

Мы продаем сложный технологический продукт - Изделия из кварцевого стекла - преимущественно государственным компаниям. Наши клиенты — это компании из реального сектора экономики, представители тяжелой промышленности, а ключевой отраслью для нас является - микроэлектроника.

Задачи:

• Разработка и подготовка технической документации, экспликаций, спецификаций;
  • Работа с чертежами заказчиков и заявками от технологов;
  • Составление чертежей и эскизов по техническому заданию описанию заказчика;
  • Оформление существующих чертежей согласно ЕСКД и требованиям компании;
  • Ведение реестра конструкторской документации в рамках своей деятельности.
  • Работа в САПР Компас 20.

Требования к кандидату:

• Высшее техническое образование;
  • Опыт работы с конструкторскими чертежами;
  • Владение программами автоматической системы проектирования (Компас, AutoCad, SolidWorks, ArchiCAD или их аналогами);
  • Общие знания основных технологических процессов: механической обработки, сварки, литья, плавки, пайки;
  • Личные качества: аккуратность, самостоятельность, усидчивость, ответственность, внимательность к мелочам;
  • Готовы рассмотреть выпускников по направлению: Конструирование (возможен гибкий график).

• Полностью белая заработная плата;
  • Уровень дохода обсуждается с успешным кандидатом;
  • Официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Светлый современный офис в БЦ в Зеленограде;
  • Бесплатная парковка рядом с офисом;
  • От м. Ховрино прямой транспорт до офиса в пути 30 минут;
  • Страховка ДМС;
  • Чай, кофе, снеки всегда в наличии на кухне компании;
  • Подарки от компании по значимым событиям;
  • Активная корпоративная жизнь.