Специалист договорного отдела по дистанционной форме обучения

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: АНОВО МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
от 62000 до 62000 RUR

Московский Международный Университет приглашает в нашу команду компетентных, энергичных и мотивированных сотрудников.

Сейчас мы находимся в поиске специалиста договорного отдела дистанционной формы обучения

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильный и прозрачный доход - 62 000 руб. (до вычета налога);
  • Комфортное рабочее место в шаговой доступности от м. Белорусская;
  • Перспектива профессионального развития, возможность посещать образовательные мероприятия и лекции;
  • Корпоративные скидки на образовательные программы;
  • Сложные и интересные задачи;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или 10:00 до 19:00, сб. и вс. - выходные дни;
  • Команда, готовая поддержать: коллеги всегда придут на помощь и поделятся экспертным опытом.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Анализ и рассмотрение документов на перевод, изменение условий обучения, выход из академического отпуска, восстановления студентов;
  • Работа с воронками Битрикс CRM - "Переводники ДОТ", "Переводники (регионы);
  • Подготовка письменных ответов на запросы студентов и партнеров университета (перевод, восстановление, выход из академического отпуска, изменение условий обучения);
  • Подготовка, оформление и подписание протоколов заседаний аттестационной комиссии по результатам рассмотрения переводов, восстановлений, выхода из академического отпуска или изменений условий обучения;
  • Ведение реестра протоколов заседания аттестационной комиссии.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Высшее образование;
  • Опыт работы с документооборотом от года;
  • Опыт работы в образовательном учреждении будет Вашим преимуществом;
  • Уверенный пользователь MS Office (Word, Excel);
  • Коммуникабельность, внимательность, ответственность, умение работать в режиме многозадачности, аналитические способности;
  • Грамотная письменная и устная речь.