Frontend-разработчикFrontend-разработчик (React, Next.js)

от 80000 до 120000 RUR
Скаковая улица 36

Frontend-разработчик (React, Next.js)

Компания: JP Promo

Мы - маркетинговое агентство JP Promo, создающее передовые решения для клиентов, которые хотят видеть результат своих рекламных кампаний в реальном времени. Сейчас мы ищем талантливого frontend-разработчика, который будет работать с нами над сервисом мониторинга рекламных кампаний для клиентов агентств.

Что вы будете делать:

Работать над созданием веб-сервиса, который позволит клиентам маркетинговых агентств отслеживать прогресс их рекламных кампаний. Используем современные технологии и приветствуем внедрение инноваций в разработку.

Наш стек технологий: React, Next.js, TypeScript, Node.js, RESTful и GraphQL API, Redux/MobX.

Что мы ожидаем от вас:

- Уверенные знания: JavaScript (ES6+), React (Next.js), TypeScript, Node.js;

- Опыт работы с системами контроля версий (git);

- Опыт работы с RESTful и GraphQL API;

- Знание Docker на базовом уровне;

- Навыки работы с инструментами тестирования (например, Jest, Cypress);

- Опыт использования стейт-менеджеров в React-приложениях (Redux, MobX и другие);

- Умение использовать TypeScript и настраивать Webpack, Eslint;

- Желание работать в команде и быть частью нашего развивающегося продукта.

Наши условия:

- Полный рабочий день с 10:00 до 18:00;

- Комфортный офис в центре Москвы, в шаговой доступности от метро Белорусская;

- Лояльное руководство, минимум бюрократии и формализма;

- Все необходимое оборудование и инструменты для продуктивной работы;

- Интересная корпоративная жизнь, мероприятия и активный тимбилдинг;

- Вкусный кофе, массажное кресло и другие бонусы для комфортной работы;

- Возможность карьерного роста в первые 3 месяца работы.

Зарплата: от 80 000 до 120 000 руб.

Тип занятости: Полная занятость, полный рабочий день.

Почему стоит выбрать нас?

Мы создаем инновационный продукт в сфере маркетинга, ценим профессиональный рост и способствуем развитию каждого члена команды. В JP Promo вы не просто разработчик - вы участник большого процесса, в котором каждый может внести свой вклад и видеть результат своей работы в реальном времени.

Как откликнуться:

Если вы хотите стать частью нашего дружного коллектива и работать с интересными задачами, отправляйте резюме через форму отклика на hh.ru или пишите нам в телеграм: @orlovdaniel (Product manager JP PROMO). Будем рады знакомству!