Менеджер по продаже кулинарных услуг студии "Анетти"

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: Кулинарная студия Анетти
Иркутск
Партизанская улица 36

Приглашаем в команду опытного специалиста, который готов к амбициозным задачам, кому важен рост и развитие, а также финансовый результат от своей работы. Рассматриваем кандидатов, которые хотят перейти на должность руководителя отделом продаж, но имеет твердый опыт в продажах в сфере услуг.

С возможностью роста до руководителя отдела продаж!

Требуемый опыт работы в должности руководитель отдела или направления (приветствуется опыт работы в ресторанной сфере)

Кого мы ищем?

В нашу команду требуется sales-менеджер, который: получает удовольствие от своей работы и искренне любит клиентов и продажи

- приветствуется опыт холодных продаж в b2b-сегменте, опыт продаж в направлениях: рекламные и пиар- агентства, туристические агентства, тренинг-центры, рестораны, банкетные залы

- нацелен на самые высокие результаты и уровень дохода от 62 000 рублей в месяц

- очень хочет продавать по-настоящему нужный, интересный и необычный продукт (мы точно знаем, насколько это важно).

Какие задачи?

- работа с теплой (входящий трафик) и холодной базой по корпоративном направлению, с гостями, которые планируют провести корпоратив, тимбилдинг, день рождения, девичник, выпускной, свадьбу и всё, что душе угодно, в формате кулинарного мастер-класса

- по запросу осуществлять подбор программы, расчет - стоимости услуг, заключение договора и получение оплаты от клиента

- составлять коммерческие предложения на новые услуги или продукты

- работать с действующей клиентской базой: делать еженедельные расслки через мессенджеры, сообщения в соц сетях

- грамотно и четко работать в 1С, АМО CRM, YCLIENTS системах, где ведется отчетность по сделкам и проделанной работе. Если опыта работы в этих программах отсутствует, то иметь готовность быстро обучиться

- выполнение плана по продажам студии личный и командный

- презентация компании Анетти: участие от лица компании в мероприятиях, форумах, семинарах

- ведение ежедневной отчетности по форме студии

Компетенции кандидата:

- грамотная устная и письменная речь

- клиентоориентированность - это значит вы любите людей, готовы им помогать, умеете увидеть потребности и всегда готовы предоставить высокий сервис

- владеете навыками переговоров, проявляете гибкость, удерживая свою цель презентации и продаж

- умеете слышать и слушать собеседника

- организаторские способности

- успешный опыт в продажах (желательно в сфере услуг)

- внимательность к деталям и готовность постоянно учиться и расти в профессиональном и финансовом плане вместе с командой

- готовы работать и показывать результат, а не процесс, а также предложить вариант решения, вместо озвучивания проблемы

- заработная плата в виде оклада 44 000 рублей + % за выполнение плана (доход от 62 000 рублей)

- испытательный срок 1 месяц

- профессиональное обучение и развитие, оплата обучения 50/50

- корпоративная связь

- возможность посещения мероприятий студии для себя и ближайших родственников (дети, муж/ жена) с 50 % оплатой

- работа в молодом, дружном и амбициозном коллективе

- удобное расположение - центр города, ТЦ Карамель

Студия "Анетти"

- амбициозный проект, с 2011 года, успевший завоевать любовь тысяч гостей по миру;

- дружная команда единомышленников;

- атмосферное пространство с отличным настроением даже по понедельникам

- специализируемся на организации праздничных мероприятий в кулинарном формате и проведению историко- гастрономических программ для гостей города .

- проводим кулинарные мастер-классы, в которых гости готовят блюда под руководством профессиональных и лучших шеф-поваров города, где приятно проводят время в компании друзей и коллег, беседуют за бокалом вина, наслаждаются изысканным вкусом блюд, которые они приготовили своими руками.

- наша миссия - предоставить лучший сервис и индивидуальный подход, привить каждому клиенту вкус и красоту к действительно качественным и эмоционально насыщенным мероприятиям.

- сотрудники компании работают как сплоченный механизм.

- мы гордимся нашей командой, потому что она состоит из настоящих профессионалов и единомышленников. Мы не ищем людей на один день или месяц. Так как мы вкладываемся в каждого сотрудника, мы ищем достойных, творческих, интеллектуальных и амбициозных людей для долгосрочного сотрудничества.!

Если вы читаете наше предложение и очень заинтересовались, то откликнитесь и приходите к нам!