Инженер по гарантии и эксплуатации

Дата размещения вакансии: 26.10.2024
Работодатель: Принцип
Екатеринбург

Мы — девелопер, который создаёт в Екатеринбурге жильё класса «комфорт» и выше. Среди наших проектов — ЖК «Малевич», квартал «Ньютон Парк» в Краснолесье, башни «Татлин» в Заречном, клубный дом «Ленина 8» и дом на Первомайской, 60.

Наша цель — расширить границы комфортной и безопасной для жизни среды, чтобы она не ограничивалась только квартирой. Над её исполнением сейчас в Екатеринбурге работают более 100 человек — архитекторы, инженеры, проектировщики, специалисты сервисной компании.

Мы предлагаем соискателям интересные задачи, обучение за счёт компании, работу в комфортных и современных офисах, белую зарплату и премии, полностью официальное оформление.

• Выстраивание системы по работе с гарантийными обязательствами, составление планов, графиков и объемов строительно-монтажных работ по гарантийным обязательствам;
  • Обеспечение выполнения гарантийных обязательств Застройщика на объектах недвижимости;
  • Контроль над полнотой, качеством и своевременностью выполнения работ по гарантийным обязательствам, в том числе подрядными организациями;
  • Взаимодействие с управляющей компанией, собственниками и подрядными организациями в части гарантийного обслуживания;
  • Организация работ в рамках гарантийного обслуживания жилых домов, подземных-надземных паркингов, их инженерных систем и благоустройства;
  • Организация комиссионных осмотров по выявлению строительных замечаний, составление актов осмотра;
  • Документооборот по устранению замечаний, подготовка отчетов по гарантийным случаям.

Ожидания от кандидатов:

• желателен опыт работы в сфере жилищного строительства (отделочные работы),
  • рассмотрим кандидатов с опытом работы в строительном контроле, ПТО, мастерами или прорабами на стройке,
  • знание нормативно-технической базы,
  • высшее техническое образование,
  • отличные организаторские способности,
  • умение работать с большим объемом информации в режиме многозадачности.
  • уравновешенность и стрессоустойчивость,
  • высокий уровень ответственности,
  • умение находить компромиссы.

Условия работы:

• Официальное трудоустройство в соответствии ТК РФ, белая заработная плата;
  • Уровень заработной платы по результатам собеседования.
  • Предусмотрена система премирования;
  • Испытательный срок 3 месяца.
  • График работы: 5/2 с 9 до 18 часов.
  • Место работы: на объекте.
  • Работа в крупной, стабильной компании в команде профессионалов;

• Корпоративные праздники.