Менеджер по продажам газового оборудования (Гибрид)

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Царева Мария Дмитриевна
Медовый переулок 5с2

Компания осваивает новое направление бизнеса – у Вас есть отличная возможность войти на старте. В нашей небольшой команде все рабочие вопросы решаются без бюрократии и излишнего формализма. Мы всегда открыты новым идеям, готовы делиться опытом и знаниями и поддерживаем друг друга. Нам нужны самостоятельные, целеустремлённые люди, способные сконцентрироваться на поставленных задачах и определять оптимальные пути их выполнения. Обязательным требованием является способность к самообучению и постоянному повышению компетенций – для успешных продаж понадобятся базовые знания техники и технологий. Предстоит много интересной, разноплановой работы.

Ознакомьтесь с оборудованием на сайте для получения общей картины бизнеса: https://gasks.ru/

Чем вам предстоит заниматься:

• Картирование потенциальных клиентов;
  • Почтовые рассылки, обзвон и визиты к заказчикам;
  • Обработка входящих обращений;
  • Документальное сопровождение сделок – составление договоров, счетов и сбор нормативной документации;
  • Участие в развитии веб-сайта компании;
  • Маркетинговая активность (выставки, анализ рынка/конкурентов и т.д.)

Что мы ожидаем от вас:

• Опыт работы в области продаж промышленного оборудования от 3 лет. Опыт работы в газовом бизнесе будут большим плюсом;
  • Наличие собственной клиентской базы и рабочих контактов желательны;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Опыт в составлении договоров, КП;
  • Ответственность, высокая работоспособность, умение работать на результат;
  • Высокий уровень самоорганизации;
  • Опыт работы в CRM-системах (Битрикс24 или подобные).

• Высокий уровень дохода с ежемесячным вознаграждением в виде % от продаж. Наши менеджеры зарабатывают от 150 000 рублей в месяц;
  • Рабочий график 5/2 (после испытательного срока возможен гибридный график работы)
  • Корпоративный телефон и связь, ноутбук, полноценное рабочее место, компенсация командировочных расходов;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Обучение на рабочем месте, наставничество;
  • Реальные перспективы карьерного роста и увеличения дохода.