Инженер по приемке жилой недвижимости

Дата размещения вакансии: 26.10.2024
Работодатель: Авангард Оценочная компания
от 80000 до 120000 RUR
улица Оптиков 4к3

"Авангард Оценочная компания" - Профессиональная организация, оказывающая широкий спектр услуг в области оценки рыночной стоимости различного имущества и проведения строительных экспертиз.

Мы оказываем наши услуги с начала 2017 года, и за этот период уже стали одной из крупнейших компаний в Санкт-Петербурге по оценке первичного и вторичного рынка жилой недвижимости, выполнив уже более 300 000 отчетов для более чем 25 крупнейших банков Северо-Западного региона, а также оказали помощь в приемке квартир уже более 500 000 раз.

Мы оказываем огромный спектр услуг, связанных с недвижимостью, от помощи в приемке и оценки квартир до кадастровых работ и технадзора за строительством загородных домов. В первую очередь, наша цель – помочь нашим клиентам!

• Консультация и техническое сопровождение процесса приемки готового жилья от застройщика нашему клиенту;
  • Технический контроль за качеством выполненной застройщиком работы, выявление дефектов, допущенных застройщиком;
  • Составление заключения.

• Кандидаты без возможности быстро передвигаться по городу не рассматриваются;
  • Предусмотрено обучение на базе компании;
  • Серьезное отношение к работе и готовность обучаться;
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Грамотная устная и письменная речь.

• 5-дневная рабочая неделя (пн-пт. с 09.00 до 18.00), при желании можно брать подработки;
  • Постоянное трудоустройство в надежной компании, обладающей финансовой устойчивостью;
  • Работа на территории жилых комплексов (работа на протяжении дня в определённом районе), без нахождения в офисе;
  • Возможность освоить для себя новую специальность и приобрести новые навыки;
  • Возможность профессионального и финансового роста;
  • Фирменная спец. одежда;
  • Предоставляем всё необходимое оборудование;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Возможность участвовать в корпоративной жизни компании - праздники, вносим предложения и обсуждаем вместе улучшения в компании;
  • Прозрачность оплаты труда, зависящей только от усилий и компетентности сотрудника;
  • Достойный уровень заработной платы.

Кого мы ждем?

В нашей компании всегда рады энергичным сотрудникам, готовым не только зарабатывать, но и действительно помогать людям!

Именно поэтому, приглашая в команду новых сотрудников, мы смотрим не только на образование и опыт работы, но и на личные качества.

Вы готовы? Отправляйте резюме! Мы позвоним и пригласим на собеседование.