Наладчик станков ЧПУ

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Техтрейд
Дальневосточный проспект 100

В компанию ЧПУ Эксперт (chpu-expert.ru) объявляется набор экспертов в области ЧПУ оборудования. Мы единственный сервис в РФ, осуществляющий только ремонт оборудования без продажи станков. Необходимы наладчики станков в области деревообработки и металлообработки.

- Оформление по ТК РФ

- Простая и понятная система мотивации (оклад + 40% с каждой заявки).

Зарплата без потолка, нам выгодно чтобы вы зарабатывали много!

Каждый клиент закрепляется под конкретного инженера.

- Индивидуальная система мотивации экспертам высшего уровня

- Компенсация такси или ГСМ при наличии собственного авто

- Оснащаем спецодеждой, ноутбуком и инструментом

- Нет необходимости в вашем постоянном присутствии в сервисе, необходимую и обязательную работу можно выполнять удаленно. При отсутствии заявки вы можете находиться дома и ждать выезда.

- Имеется собственный парк станков для поднятия навыков и изучения, а также учебный материал для решения сложных задач

1. Лазерный Металлорез с модулем трубореза на 3 кВт

2. Фрезерный станок 3+1 со стойкой Syntec и авто сменой инструмента

3. Фрезерный станок с системой СОЖ и системой управления RichAuto

4. Лазерный СО2 станок на 100W с камерой для резки и гравировки не металлов

- Лояльное и понимающее руководство

- Опыт работы запуска, диагностики и ремонта станков, написания управляющих программ будет вашим преимуществом, но всему можно обучиться в ходе работы. Рассматриваем также операторов-наладчиков станков с минимальным опытом которые сталкивались с мелким ремонтом , написанием УП и готовы более детально освоить станки.

- Наши инженеры должны быть самоорганизованы и контролировать своих клиентов без лишних напоминаний.

- Возможны командировки по РФ и СНГ

- При трудоустройстве необходимо пройти мед осмотр (за счет компании), т.к. вы работаете со станками и ваше состояние здоровья очень важно для нас

- Умение работать в различных CAD/CAM программах будет вашим преимуществом

- Сдача простой и понятной отчётности по итогу выполнения работ

- Клиентоориентированность и вежливость -являются неотъемлемой частью вашей работы