Инженер-строитель (строительная экспертиза)

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Уралстройсертификация-АМК
Екатеринбург
проспект Ленина 101к2

Наша компания УРАЛСТРОЙСЕРТИФИКАЦИЯ – экспертно-исследовательская организация в области строительства. У нас свой аккредитованный испытательный центр

Чем занимается компания:

Лабораторные испытания строительных материалов

Проведение строительных экспертиз и обследований

Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции и кондиционирования

Чем компания может гордиться:

Ежегодно проводится более 180000 исследований

Более 30 экспертов, испытателей и технических специалистов

Основана в 1993 году. В числе клиентов сотни предприятий, от крупных до развивающихся

Более 100 домов в Екатеринбурге и области построены с участием нашей лаборатории

Цель компании:

Способствовать развитию строительства в России, оказывать содействие в улучшении качества возводимых и эксплуатируемых объектов

Наши цели на ближайшие 3 года:

В 2024 году цель вырасти в 2 раза по выручке

До 2025 года открыть филиалы в Челябинске, Тюмени и Перми

В течение 3 лет иметь филиальную сеть в 5 крупных городах России

Сейчас мы в поиске опытного инженера-строителя для участия в проведении строительных экспертиз выполненных работ на объектах

• Участие в приемке квартир, проведении строительной экспертизы на объектах, в соответствии с установленными стандартами и требованиями
  • Оценка качества выполненных работ, соблюдения технических норм и требований проекта
  • Составление ведомостей выявленных недостатков с рекомендациями по их устранению
  • Участие в подготовке детальных отчетов о проведенной строительной экспертизе и оценке качества работ

• Высшее техническое образование в области строительства или смежной сфере
  • Знание строительных норм, стандартов и технических требований. Знание нормативной документации, регулирующую качество строительных работ; технологии строительства и современные материалы
  • Умение пользоваться измерительными и диагностическими инструментами
  • Внимательность к деталям и ответственное отношение к своей работе
  • Готовность к работе на объектах заказчика в любой точке города (или области)
  • Опыт работы в строительной экспертизе будет преимуществом

• Профессиональное обучение и повышение квалификации
  • Стабильность, возможности для развития и карьерного роста
  • Интересные проекты и разнообразные задачи
  • Дружеская рабочая атмосфера
  • Корпоративные мероприятия
  • Оплата сверхурочных
  • Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым Кодексом РФ

Присоединяйтесь к нашей команде, мы гарантируем профессиональное развитие и комфортные условия работы!

Адрес проведения собеседования:

г. Екатеринбург, пр. Ленина, 101 корпус 2