Менеджер по продажам промышленных редукторов (теплые лиды)

Дата размещения вакансии: 26.10.2024
Работодатель: Комарова Полина Викторовна
Ижевск
Нагорная улица 3

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 24 октября! Успейте оставить свой отклик!

ИжМСК - группа компаний, объединяющая ООО "ИжМСК" и ООО Завод "ИжМСК". Начиная с 2005 года, компания специализируется на производстве различных типов редукторов, включая обычные, червячные и мотор-редукторы, а также запчастей для них.

Наш сайт: ижмск.рф

Наш продукт: мы занимаемся поставкой редукторов, мотор - редукторов, приводных механизмов.

Продукция ИжМСК соответствует всем техническим нормам и ГОСТ. Компания предлагает конкурентоспособные цены благодаря прямым поставкам комплектующих от производителя, и осуществляет бесплатную доставку до ТК по выбору потребителя.

В случае недоступности импортных редукторов, ИжМСК производит их замену на отечественные аналоги или продукцию дружественных стран, сопровождая процесс инженерным обоснованием и расширенной гарантией.

Кого мы ищем и почему?

Мы постоянно растем и развиваемся. Количество наших клиентов множится, поэтому, в связи с очередным расширением, мы ищем в нашу команду активного и целеустремленного менеджера по продажам.

Чем нужно будет заниматься?

• Работать с “теплыми” и “горячими” клиентами (БЕЗ “холода”)

• Вести отчетность в СРМ Битрикс 24

• Работать с базой клиентов

• Оформлять сделки

• Вести сделку от получения заявки до отгрузки с производства (проектные продажи)

• Выполнять планы продаж

Мы уже готовы работать с Вами, если Вы:

• Активны, ответственны, ориентированы на достижение результата

• Хотите зарабатывать хорошие деньги

• Настойчивы, умеете работать с возражениями

• Любите продажи и хотите развиваться дальше

• Готовы учиться

• Имеете опыт в продажах от 1 года

Что вы получите, работая у нас:

• Ежемесячный доход при выполнении плана продаж от 140 000р

• Средний доход наших менеджеров - 160 000р

• Самая большая зарплата в этом году лучшего менеджера 280 000р. Потолка нет! Вы легко сможете побить этот рекорд.

• Удобный график работы в офисе, 5/2 с 9:00 до 18:00

• Оформление по ТК РФ

• Зарплата выше рынка!

• Зарплату выплачиваем вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.

• Продукт, который не стыдно и легко продавать

• Огромную базу лояльных клиентов, которая даст легко и быстро начать зарабатывать

• Адекватное руководство, которое слышит вас и всегда готово помочь

• Оборудованное рабочее место с хорошей техникой

• Отдельное рабочее место, полностью оборудованное для комфортной работы

• Простой период адаптации, поддержка новичка, плавный ввод в должность

• Четкие и лояльные критерии на период испытательного срока

Что Вам нужно сделать, чтобы получить эту работу?

• Если вам понравилась данная вакансия, то оставьте отклик прямо сейчас и напишите в письме 3 причины почему мы должны взять именно вас»