Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Инктрейд
улица Бутлерова 17

Группа компаний «Gifttec», предлагает готовые решения для сувенирного бизнеса.
За 15 лет работы мы стали надёжным поставщиком и партнёром для более чем 3000 успешных предпринимателей.
Мы специализируемся на поставках товаров для сублимации и термопереноса, предлагая широкий ассортимент продукции высокого качества.

Наши ценности:
1. Честность и прозрачность: компания стремится к открытому и честному общению с клиентами, поставщиками и партнёрами.

2. Профессионализм и компетентность:

сотрудники компании обладают необходимыми навыками и знаниями для эффективного выполнения своих обязанностей. Компания регулярно организовывает корпоративное обучение для повышения квалификации сотрудников.

3. Ответственность и надёжность:

компания выполняет свои обязательства перед клиентами и партнёрами, обеспечивая высокое качество продукции и услуг.

Почему открыта вакансия:
Мы активно растем и хотим достигнуть доминирующего положения на рынке в нашей нише. Для того, чтобы сделать рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат менеджеров по продажам и работе с клиентами.

Среднемесячный доход: от 60 000 руб.

— Полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ;

— Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

— График работы 5/2, с 9 до 18;

— Уютный офис, в современном бизнес-центре на Юго-Западе Москвы;

Продукт, за который не стыдно перед клиентами;

— Обучение и повышение квалификации;

— Карьерный рост до должности менеджер/менеджер по работе с ключевыми клиентами в течение 6 месяцев.

Замысел должности:
Помощь менеджерам в обработке новых заявок, взаимодействие с клиентами для их первичных покупок с последующей поддержкой и развитием продаж по закреплённому сегменту клиентской базы нашей компании.

Что предстоит делать:

— Работа с новыми заявками

— Оформление заказов по заявкам клиентов и выставление счетов-договоров по ним;

— Координирование заявок по сборке и отправке/доставке/выдаче клиентам заказов со склада нашей компании и сроков их выполнения.

Что желательно иметь кандидату:

— знание на высоком уровне продуктов MS Office;

— Энергичность;

— Желание учиться, развиваться и расти в профессиональном плане.

Если вас заинтересовала вакансия, в отклике напишите Gifttec. я с вами!