Руководитель направления по развитию логистических проектов и решений

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: Содружество, Группа компаний

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Достойный уровень заработной платы, соответствующий вашему профессионализму и рыночным условиям в регионах нашего присутствия. Мы строго следуем требованиям российского законодательства.

Забота о вашем здоровье: мы предоставляем расширенный пакет ДМС, включающий стоматологические и другие медицинские услуги, чтобы вы могли сосредоточиться на результатах, не отвлекаясь на заботы о здоровье.

Инновации и развитие: вас ждут амбициозные и интересные проекты в области логистики. Мы активно расширяем бизнес и внедряем передовые технологии, чтобы оставаться на шаг впереди в отрасли. У вас будет возможность участвовать в создании решений, которые определяют будущее логистики.

Профессиональный рост: мы ценим опыт и стремление к развитию. В нашей команде вы найдете единомышленников и профессионалов, готовых делиться знаниями и поддерживать ваше движение вперед. Мы предлагаем программы карьерного роста и возможность работы над проектами, которые трансформируют бизнес.

ВАШИ БУДУЩИЕ ЗАДАЧИ:

Разработка новых логистических направлений: создание и внедрение новых логистических маршрутов (порты, терминалы, азиатские направления), которые позволят компании расширить географию бизнеса и улучшить цепочки поставок;

Коммерческое развитие логистики: предложение клиентам компании комплексных логистических решений, которые помогут эффективно управлять грузопотоками и сократить затраты;

Повышение операционной эффективности: разработка и внедрение проектов, направленных на улучшение работы существующих логистических активов компании, с применением инноваций и современных технологий;

Управление проектами: контроль проектов полного цикла — от идеи до реализации, с обеспечением выполнения в рамках утвержденных сроков и бюджетов.

НАМ ВАЖНО:

• Высшее образование в логистике, экономике или технической сфере;
  • Опыт работы в управлении проектами в операторской компании от 3 лет;
  • Опыт перевозок в аграрном секторе (зерновые, минерально-химические грузы);
  • Знание всех областей логистики: закупки, таможня, управление запасами, склад и транспортировка.

БУДЕТ ПЛЮСОМ:

• Развитое аналитическое мышление и умение работать с большими объемами информации;
  • Высокая обучаемость, ответственность, ориентация на результат и лидерские качества;
  • Крупный реализованный логистический проект (если такой опыт был, напишите в сопроводительном письме).