Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Еврострой
улица Большая Якиманка

Привет! Мы, компания Еврострой — завод по производству тротуарной плитки и бордюров. Уже активно работает 3 завода в Сочи и Краснодаре.
Наши офисы расположены в Сочи, Краснодаре, Ростове-на-Дону и Москве. Мы предлагаем высококачественную продукцию, которая пользуется спросом на рынке строительных материалов.

В прошлом году мы поставили цель - утроить прибыль компании и достигли её. В этом году стоит ровно такая-же цель. И нам нужны активные, нацеленные на результат менеджеры по оптовым продажам.

Что нужно делать?

Если в двух словах, то тебе нужно будет работать с крупными оптовыми клиентами. А именно:

- Увеличить продажи в своем секторе;

- Поиск и привлечение новых клиентов (обработка входящих заявок, активный поиск клиентов, переговоры, заключение договоров);

- Поддержание взаимоотношений с наработанными клиентами;

- Подготовка коммерческих предложений;

- Оперативное решение всех возникающих вопросов с клиентами.

При успешном заключении договора вести клиента на протяжении всего времени: контролировать своевременность производства, отгрузки, оплаты.

Твоя цель - продажа клиенту и выполнение плана продаж. Как мы будем измерять достижение целей? Очень просто - конверсия в продажу и процент выполнения плана. Это и есть основные показатели эффективности твоей работы.

Что предлагаем?

• Возможность зарабатывать намного выше, чем "средняя по рынку", своевременная выплата и понятная система мотивации (оклад (70 000) + 5% с продаж).
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00
  • Современный удобный офис и рабочее место, оборудованное всем необходимым для комфортной работы.
  • Обучение по продукции и продажам.
  • Максимально удобно организованный процесс: AmoCRM + IP-телефония + настроенный и протестированный метод продаж.
  • Возможность профессионального и карьерного роста.

Портрет нашего нового коллеги:

• Уверенность в себе, умение настоять на своем, примеры достижения целей.

• Дисциплинированность, самокритичность, ответственность, пунктуальность.

• Опыт активных продаж по телефону.

• Грамотная речь, умение выявлять потребности с помощью вопросов.

Заинтересовала вакансия или появились вопросы? Запишись на интервью, мы с удовольствием расскажем о нашей компании!

До встречи в компании!