Управляющий магазином FURLY в Москве

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: FURLY
1-я Тверская-Ямская улица 34

FURLY — российский бренд одежды, который с 2016 года создает стильные изделия из эко-материалов. Мы верим в осознанное потребление и вкладываем душу в каждую модель, создавая ограниченные тиражи и совершенствуя коллекции на основе отзывов клиентов.

Преимущества работы с нами:

• Гибкий график: 5/2 с возможностью плавающих выходных.

• Прозрачная система мотивации: Оклад + процент от продаж.

Мы не ставим ограничений на ваши достижения! Оплата труда обсуждается индивидуально с каждым кандидатом, чтобы учесть ваши навыки и опыт.

Мы готовы помочь вам на вашем пути в нашей команде.
В конце месяца мы вместе подведем итоги вашей работы и обсудим дальнейшие шаги, чтобы вы могли получать комфортную оплату в рамках бренда и реализовывать свои цели.

• Своевременная оплата труда: Мы ценим ваше время.

• Дружная команда: Здоровая атмосфера и открытое общение с руководством.

• Корпоративные мероприятия: Участвуйте в выездных и командных активностях.

• Эксклюзивные скидки и промокоды для сотрудников компании.

• Корпоративные обучающие материалы для повышения квалификации.

• Реальные возможности карьерного роста в рамках бренда.

• Период адаптации: Поможем вам быстро интегрироваться в рабочий процесс.

Мы ждем от тебя:

• Управление магазином: Организация и контроль всех процессов.

• Развитие команды: Набор, обучение и мотивация сотрудников.

• Работа с клиентами: Обеспечение высокого уровня обслуживания и решение проблем.

• Техническое обеспечение: контролировать исправность оборудования, своевременно вызывать специалистов для ремонта и обслуживания (электрики, сантехники, клининг, и т.д.). Контроль за онлайн-продажами преимущественно в Санкт-Петербурге, но возможны задачи и для московского магазина.

• Снабжение: заказывать расходные материалы, канцелярию, моющие средства, необходимую мебель и оборудование.

• Координация с партнерами: взаимодействие охраной, инженерами, службой уборки.

• Поддержание чистоты и порядка: следить за чистотой и порядком в магазине, организовывать дополнительную уборку по необходимости.

• Обеспечение безопасности: контролировать соблюдение техники безопасности в магазине.

• Анализ мерчендайзинга: Проведение аудита выкладок товаров и их соответствия стандартам.

• Стратегия мерчендайзинга: Разработка и внедрение плана по улучшению визуального представления товаров.

• Контроль KPI: Установка показателей для оценки успешности мерчандайзинга и регулярный анализ данных о продажах.

• Обучение персонала: Проведение тренингов по стандартам мерчандайзинга и техникам продаж.

• Мониторинг выкладок: Регулярные проверки и внесение изменений на основе данных.

Наши цели:

• Повышение продаж и прибыли магазина.

• Развитие и укрепление команды.

• Создание привлекательной витрины и интерьера магазина.

• Улучшение качества работы с клиентом.

Что важно для нас:

• Управленческие навыки: Лидерство и умение организовывать процессы.

• Самостоятельность: Способность принимать решения и нести ответственность.

• Инициативность: Проактивный подход к работе и предложение решений.

• Коммуникативные навыки: Эффективное общение с командой и клиентами.

• Чувство стиля: Умение создавать привлекательный интерьер магазина.

• Опыт работы: 3-5 лет в ритейле или смежной области.

Если ты готов стать частью нашей команды и разделять наши ценности, откликайся и жди наше сообщение. Мы ждем тебя!