Ведущий оператор 1С / Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: CHARUTTI
Новосибирск
улица Аэропорт 2Б

Бренд CHARUTTI - компания-производитель женской одежды, основанная в 2012 году. В 2019 г. тысячи покупательниц признали CHARUTTI. брендом №1 в России по оценкам независимого исследования.

За каждым элементом одежды CHARUTTI стоит кропотливая работа профессионалов: дизайн совместно с коллегами из Италии, отсмотр всех показов Недели моды, изучение глобальных трендов и совместные съемки с зарубежными партнерами. Ассортимент бренда насчитывает более 1200 моделей: платья, блузки, брюки, водолазки, костюмы и др.

На данный момент у нас открыта вакансия Ведущего оператора 1С.

• Обработка и формирование заказов в 1С, в т.ч. с маркетплейсов, внесение корректировок в заказ по желанию клиента, распечатка комплекта документов и передача на сборку;
  • Внесение дополнительной информации о контрагенте (данные по доставке, контактная информация и пр.) в 1С;
  • Разнесение банковских платежей по заказам;
  • Работа с номенклатурой: заведение новых позиций и ценообразования, оформление переоценки;
  • Маркировка продукции в Честном знаке;
  • Печать вшивных составников для производства;
  • Приемка и списание товара в 1С по накладным, печать ТОРГ-12, обклейка этикетками для склада;
  • Прием звонков и обработка входящего потока писем от клиентов, ответы в соцсетях и мессенджерах;
  • Отправка счетов и транспортных накладных;
  • Оформление накладных по ТК и контроль отправок.

Что для нас важно:

• Опыт работы на аналогичной должности от 2 лет;
  • Высшее техническое образование или средне-специальное;
  • Уверенный пользователь 1С, ПК, почтового сервиса Gmail и офисной техники;
  • Хорошие коммуникационные навыки, грамотная устная и письменная речь;
  • Скорость и точность при обработки большого объема информации.

• Официальное трудоустройство и уверенность в стабильности работодателя. Мы на рынке более 12 лет.
  • Конкурентный уровень дохода (выплаты "в белую")
  • Соблюдение ТК РФ
  • График работы: понедельник-пятница 9.00-18.00 (без задержек), выходные: суббота, воскресенье
  • Спокойную атмосферу для работы, дружный коллектив
  • Современное и комфортное рабочее место в офисе по адресу: ул. Аэропорт, 2Б (Заельцовский район).
  • Работа в команде профессионалов и возможность карьерного роста
  • Современные сервисы для эффективной работы

Ждем вашего отклика на вакансию!