Маркетолог / Таргетолог

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: БФ Гольфстрим

Мы ищем маркетолога, который станет частью нашей команды и поможет нам достичь поставленных целей. Нам нужен человек, который сможет разработать и реализовать маркетинговые стратегии, основанные на данных, чтобы увеличить наше онлайн-присутствие, привлечь новую аудиторию и собрать больше пожертвований.

Мы хотим видеть в команде человека, который обладает глубоким пониманием аналитических отчетов, имеет отличные навыки стратегического мышления и способен эффективно управлять рекламными подрядчиками, выстраивать воронки продаж и отслеживать статистику.

• Разработать и реализовать всестороннюю маркетинговую стратегию, которая соответствует целям и задачам фонда

• Анализировать и отчитываться о метриках производительности маркетинга, включая трафик на сайте, коэффициенты вовлеченности, коэффициенты конверсии и ROI

• Разрабатывать и выполнять тестирования для проверки маркетинговых гипотез

• Управление подрядчиками по рекламным кампаниям

• Сотрудничать с командой по сбору средств, чтобы создавать целевые кампании, которые привлекают пожертвования и поддержку

• Строить и оптимизировать маркетинговые воронки, чтобы увеличить коэффициенты конверсии

• Оставаться в курсе последних маркетинговых трендов

• Более 1 года опыта в маркетинге, предпочтительно в некоммерческой среде

• Понимание аналитических отчетов

• Отличные навыки стратегического мышления, с возможностью разработки и реализации данных, ориентированных на маркетинговых стратегий

• Понимать принцип действий для рекламных кампании на различных каналах

• Сильные навыки общения и управления проектами, с возможностью сотрудничества с кросс-функциональными командами

• Конкурентоспособная зарплата (оклад 50.000 + KPI)

• Гибкий график работы

• Удаленная работа

• Дополнительные обучения и профессиональный рост

• Возможность внести вклад в развитие и стать частью благотворительного направления в России

Если вы чувствуете, что готовы принять вызов и помочь нам в достижении наших целей, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.

Если Вы внимательно дочитали до конца и хотите предложить свою кандидатуру, напишите в сопроводительном письме слово ФОНД и мы свяжемся с Вами по дальнейшим шагам.