Старший менеджер по продажам в Автохаб

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: Авито
от 110000 до 200000 RUR

Автохаб — это сервис одного окна для управления ключевыми бизнес-процессами автодилера: от выкупа до продажи. Мы помогаем автоматизировать работу дилера, управлять циклом сделки и увеличивать прибыль.

Новый проект Авито Автохаб объединил все лучшие инструменты для развития бизнеса автодилера за счет синергии двух успешных команд — «Макспостера» и «Харабы».

Вам предстоит:

• развивать партнерские отношения с автодилерами;
  • формулировать ценностное предложение с каскадированием до каждого целевого ЛПРа;
  • работать с массивами данных для подготовки сравнительных бенчмарков, аналитических отчетов, иных материалов, повышающих результативность встреч с потенциальным клиентов;
  • продавать услуги компании новым клиентам, прогнозировать и выполнять планы продаж;
  • сопровождать новых клиентов во время тестовых периодов и заключения сделки;
  • отслеживать конкурентную среду, изменения рынка, тренды автобизнеса;
  • участвовать в профильных ивентах;
  • взаимодействовать с кросс функциональными командами: отдел развития клиентов, маркетинг, продукт.

Мы ждём, что вы:

• имеете опыт сопровождения клиентов в b2b сегменте;
  • следите за тенденциями индустрии авто в России;
  • знаете основных игроков автобизнеса и понимаете их экономику;
  • формулируете видение запланированного результата и критерии его достижения;
  • оцениваете свою эффективность по достигнутому результату, а не по количеству затраченных усилий;
  • умеете провоцировать клиента на выход из зоны комфорта, подводя к изменениям;
  • в переговорах оперируете фактами, выгодами и возможными результатами в качестве аргументов;
  • привыкли делать выводы и принимать решения на основе анализа данных;
  • самостоятельно развиваетесь и стремитесь быть экспертом в своей профессиональной области.

Работа у нас - это:

• работу в гибридном формате: частично из офиса и частично из дома;
  • официальные трудовые отношения, полностью белая зарплата с ежегодным пересмотром;
  • профессиональное развитие, выполнение сложных и важных задач;
  • команда отзывчивых коллег с профессиональной экспертизой в разных областях, готовых оказать поддержку;
  • ДМС со стоматологией, скидки от партнеров на прохождение профессиональных курсов и изучение английского языка;
  • график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • атмосфера инклюзивности и разнообразия - мы ценим и поддерживаем инициативность, различные точки зрения, идеи и творческий подход.