Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: Экспертус
Миллионная улица 19

Привет! Мы команда Экспертус.
Наша компания основана в 2012 году и на сегодняшний день мы развиваем несколько направлений бизнеса, от консалтинга в сфере строительства до организации спортивных сборов для хоккейных команд.

Сейчас в команду на долгосрочное сотрудничество мы ищем активного Менеджера по работе с клиентами, который будет поддерживать наработанную клиентскую базу строительных компаний, а так же информировать клиентов по текущим и новым услугам компании.

Какие задачи предстоит решать?

• Консультирование и поддержка клиента на всех этапах сотрудничества.
  • Информирование о наших продуктах, новых предложениях и акциях.
  • Выстраивание доверительных и долгосрочных отношений с клиентами.

Мы ожидаем:

• Релевантный опыт работы от года на позиции в менеджера в клиентском сервисе или отделе продаж.
  • Грамотная и понятная речь (устная и письменная), важно, чтобы вы могли сформулировать и донести свою мысль.
  • Опыт работы в CRM-системе и пакетом Microsoft Office.
  • Системное мышление, внимательность, многозадачность.
  • Клиентоориентированность (как внешняя, так и внутренняя).
  • Проактивный подход, самостоятельность, инициативность, умение достигать поставленных целей.

Почему тебе у нас понравится:

• Адекватные, позитивные и честные руководители. Менторство и наставничество.
  • Небольшая, но очень дружная команда единомышленников:)
  • Оклад и бонусы (прозрачная и понятная система мотивации). Ты напрямую можешь влиять на свою бонусную часть, "потолка" в заработной плате нет.
  • Пятидневная рабочая неделя: с 10.00 до 18.00 и в пятницу с 10.00 до 17.00, в отличном офисе в шаговой доступности от Эрмитажа на берегу Невы - это очень красиво(м.Адмиралтейская, ул.Миллионная 19).
  • Возможность карьерного роста в одном из подразделений компании.

Будем рады познакомиться и обсудить чего мы сможем добиться вместе! Для этого откликайся и напиши небольшое сопроводительное письмо о себе:)