Руководитель агентства "Performance/CRM-маркетинга"

Работодатель: ИнтеллектДиалог
Пенза
улица Володарского 94А

Срок подачи заявок: до 17 октября

IntellectDialog (Россия), резидент Сколково, приглашает в свою команду опытного эксперта, способного эффективно управлять операционной деятельностью "аналог рекламного агентства с большим количеством клиентов".

Мы ищем специалиста с успешным опытом руководства маркетинговым агентством, нацеленным на достижение результатов и выполнение поставленных целей.

Ключевые задачи:

• Обеспечение выполнения операционных планов.
  • Координация работы команды, включая in-house специалистов и партайм сотрудников.
  • Обеспечение эффективного взаимодействия и ясного понимания задач всеми членами команды.
  • Достижение поставленных целей через эффективное управление и организацию работы.

О компании:

IntellectDialog — это IT-стартап, специализирующийся на автоматизации взаимодействия с клиентами. Мы обслуживаем более 100 млн потребителей для таких компаний, как Самокат, Youdoo, Территория фитнеса, X-Fit, World Gym, Банк Открытие, Доктор Рядом, GeekBrains, Пальчики, Персона, Дон Строй. Мы — выпускники акселератора 500Startups Сбербанк, авторы курса по мессенджер-маркетингу в Skillbox, а также обучаем специалистов совместно со Skillbox, Нетология, MaED, Деловая среда.

• Опыт руководства маркетинговым агентством или аналогичной позиции.
  • Умение достигать поставленных целей через управление командой.
  • Навыки организации работы как постоянных, так и частично занятых специалистов.

Как подать заявку:

Если вы внимательно ознакомились с вакансионным предложением и хотите присоединиться к нашей команде, начните своё письмо с фразы: «Я точно хочу стать частью вашей команды и готов пройти дополнительные этапы отбора». Это поможет нам понять, что вы внимательный и дисциплинированный человек.

Срок подачи заявок: до 14 октября.

Ждем ваши отклики!