Проджект-менеджер в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: Берлов Андрей Николаевич

Мы помогаем людям решить вопросы связанные с психологией с помощью онлайн-программ и марафонов. Эксперт школы - психолог, кандидат психологических наук с аудиторией более 2 млн человек

В работе у вас будет постоянное прямое взаимодействие со мной, я продюсер проекта

Если вы имеете опыт работы с управлением командами, можете закатать рукава и поработать в поле, когда это важно, если вы самостоятельны и инициативны, тогда мы будем рады быть с вами в одной команде

Нам нужен человек, который хотел бы работать с тем, что уже построено и смело достигать новые горизонты, храбро встречать то, что не делал раньше и излучать страсть к своему делу

В пути мы с удовольствием поделимся с вами своим опытом и с благодарностью возьмем что-то из вашего

Мы дадим все ресурсы, которые нужны для того, чтобы вы могли реализовать свой потенциал. Вы будете расти в опыте, деньгах, свободе полномочий и ощущении вашей ценности для компании, команды, клиентов и мира

- Опыт работы на запусках онлайн-курсов более года

- Навык работы в режиме многозадачности

- Автономность на уровне рядовых задач

- Понимание ключевых областей бизнеса

- Готовность решать новые смелые задачи

- Опыт найма и управления людьми

- Готовность "прыгнуть" в любой из отделов (контент, продажи, продукт, стратеги и тд) и настроить там работу

- Реализация стратегии запуска

- Ведение регулярного менеджмента

- Реализация конечного продукта каждого члена команды и подрядчиков

- Поиск и реализация лучших решений для достижения целей компании

- Управление командой и kpi

- Удаленный формат работы

- Мы планируем задачи таким образом, чтобы в выходные дни отдыхать

- Оклад от 80 000р + прозрачно планируемый рост

- Зрелое и адекватное отношение

- Полная занятость

Пожалуйста, читайте личные сообщения на сайте HH, я отвечу на ваш отклик там