Бухгалтер на участок банк-клиент

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: Парк РФМ
Лиговский проспект 92д

Парк РФМ производит и поставляет канализационные пластиковые колодцы для нужд коммунального хозяйства, дорожной инфраструктуры и промышленности. В производстве этих колодцев из пластика используются передовые технологии, которые позволяют производить продукцию высочайшего качества.

Наши клиенты: проектные организации | крупные эксплуатирующие организации | строительные предприятия

Ищем к нам в команду сотрудника на должность Бухгалтера на участок банк-клиент

Задачи:

• Открытие и закрытие расчётных счетов, корпоративных карт, оплаты по банку всех расходов компаний, выпуск карт сотрудникам

• Работа с казначейством (открытие, заполнение сведений и расходование ДС с подтверждающими документами) - не часто!!!

• Ежедневная выгрузка выписки банка в бух. базу (2 раза в день)

• Перечисление заработной платы по зарплатным проектам

• Открытие счетов ГОЗ, оплата со счетов ГОЗ, в том числе подбор всех подтверждающих документов для проведения операций, резервирование счетов ГОЗ

• Постановка на учет импортных контрактов, и полное их ведение в банке (УНК), подача СВО и СПД, составление и отправка Валютных операций, расследование платежей

• Полное взаимодействие с банками компаний, в том числе запросы банков, ежегодное обновление данных, контроль за сроком действия сертификата (рутокен)

• Контроль за исполнением ежемесячного графика платежей (лизинговые платежи и прочие)

• Составление реестра на оплату (в т.ч. и создание заявок на расходование ДС)

• Ведение и работа с авансовыми отчетами

Для нас важно:

• Успешный самостоятельный опыт работы в программах 1С и по ЭДО в любом операторе
  • Опыт работы на участке банк-клиент обязателен
  • Среднее-специальное профильное (бухгалтерский учет) или высшее образование бухгалтерское/экономическое
  • Опыт работы в сфере бухгалтерского учета от 1го года
  • Пунктуальность, коммуникабельность, инициативность
  • Внимательность к документам
  • Желание совершенствоваться и открывать новые горизонты

• Оформление по ТК РФ, белая и своевременная заработная плата, оплачиваемый отпуск, оплата больничных листов
  • Оклад обсуждается по итогам собеседования и зависит от опыта работы
  • Интересные задачи, стабильность и уверенность в завтрашнем дне
  • У нас дружный и амбициозный коллектив с хорошим чувством юмора и своей уникальной корпоративной культурой. Мы регулярно проводим незабываемые тимбилдинги, совместные поездки и душевные "посиделки" в офисе;
  • График работы с 9.00 до 18.00 - 5/2, Сб, Вс - выходные дни