Бригадир

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Siberian Green
Барнаул
Революционный переулок 116Б

ООО "Бэст Вэлью Органик" — молодая и динамично развивающаяся производственная компания из Сибири. Мы специализируемся на изготовлении БАДов и натуральных продуктов питания из природного сырья Горного Алтая. За короткий период времени мы расширили своё присутствие на крупнейших маркетплейсах мира, и теперь наши продукты продаются в более чем 130 странах, включая Россию, США, Канаду, Великобританию, Францию и Австралию.

Мы приглашаем вас на вакансию Бригадира на производство нашей компании. Эта должность — ключевая в организации производственного процесса и поддержании качества нашей продукции.

Что вы будете делать:

• Организовывать качественную работу производства: Вы будете обеспечивать эффективную работу команды и решать оперативные вопросы.
  • Распределять и контролировать выполнение задач: Вам предстоит распределять задачи между сотрудниками и контролировать их выполнение.
  • Контролировать и оптимизировать технологические процессы: Вашей задачей будет обеспечивать оптимальное использование оборудования и ресурсов.
  • Следить за качеством продукции: Вы будете контролировать соответствие продукции установленным стандартам и принимать меры для улучшения качества.
  • Выполнять производственный план: Вам нужно будет следить за тем, чтобы производственные цели были достигнуты.
  • Обеспечивать бесперебойную работу оборудования: Вы будете следить за техническим состоянием оборудования и оперативно устранять проблемы.
  • Вести производственный документооборот: Вам предстоит контролировать ведение документации и отчётности по производству.

Кого мы ищем:

• Командного игрока: Вы умеете работать в коллективе и поддерживать командный дух.
  • Быстрого ученика: Вы быстро обучаетесь новым навыкам и технологиям.
  • Порядочного и ответственного сотрудника: Вы ответственны и соблюдаете высокие стандарты честности.
  • Внимательного к деталям: Вы тщательно относитесь к работе и не упускаете мелочи.
  • Аккуратного и исполнительного: Вы аккуратны в работе и исполняете свои обязанности на высоком уровне.
  • Долгосрочного партнёра: Вы хотите работать в компании долго и развиваться вместе с нами.
  • Готового к работе: Вы готовы к постоянной работе и хотите расти профессионально.

• Работу в международной компании: Вы будете работать в компании, чья продукция востребована по всему миру.
  • Профессиональное развитие: Вы получите опыт в одной из самых перспективных сфер — производство БАДов.
  • Официальное трудоустройство: Мы предлагаем официальное оформление с первого дня.
  • Сменный график: График работы 2/2 с 7:00 до 19:00.
  • Дружный коллектив: Вы будете работать в атмосфере поддержки и сотрудничества.
  • Комфортные условия производства: Вы будете работать в чистом светлом производственном помещении.
  • Интересные задачи: У вас будет возможность реализовать свои идеи и решать интересные задачи.
  • Амбициозную команду: Вы будете частью энергичной и сплоченной команды.
  • Опытных наставников: Вы получите поддержку от опытных специалистов.
  • Карьерное развитие: У вас будет возможность расти и развиваться профессионально.

Мы обеспечиваем каждому сотруднику стабильную работу, комфортные условия и своевременную оплату труда. Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, откликайтесь на вакансию и давайте расти вместе!