Оператор отдела сервиса

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Стоматология Новосибирск
Новосибирск
улица Кирова 44/2

EASYSTOM — филиал сети современной стоматологии России примет в свой дружный коллектив Оператора в отдел сервиса

Наша цель — создать империю в сфере красоты и здоровья в Сибирском федеральном округе с принципиально новым подходом и отношением к здоровью людей.

Наша миссия — обеспечить благоприятные условия для реализации потенциала наших сотрудников в рамках профессионального роста и компетенций.

Мы ценим каждого сотрудника и собираем сильную высокопрофессиональную команду единомышленников, вместе с которыми мы будем расти и постоянно двигаться вперед!

Если тебе нужна стабильная работа, на которую ты хочешь приходить с удовольствием, то тебе точно к нам!) Тебя будут окружать опытные коллеги, готовые поделиться своим опытом.

Обучение и карьерный рост — в нашем ДНК. Мы поддержим тебя, если ты захочешь расти!

Что мы предлагаем?

• Бесплатное обучение на старте;

• Комфортный уютный офис в 1-й минуте от метро Октябрьская;

• Достойную и стабильную оплату труда 2 раза в месяц;

• Удобный график работы 2/2 с 09.00ч. до 17.00ч.;

• Трудоустройство по ТК

Наши преимущества:

• Забота о здоровье: скидки на услуги стоматологии для сотрудников;
  • Программа адаптации и обучения за счет работодателя - мы поддержим тебя на этапе взлета ;)
  • Возможность для развития и роста: мы поощряем инициативных и мотивированных людей

У нас вы будете:

• Записывать пациентов на прием;

• Информировать пациентов о текущих акциях;

• Вести базу действующих пациентов.

Вакансия подходит вам, если у вас:

• грамотная речь;

• есть навыки работы на ПК;

Опыт в телефонных переговорах будет преимуществом!

Если это всё про вас, тогда ждем в нашу дружную команду :) Жмите "откликнуться" и мы свяжемся с вами!