Помощник администратора

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Школа балета и растяжки Levita (ИП Рябухина Елизавета Юрьевна)
Уссурийск
улица Тимирязева 67А

Привет! Приглашаем тебя стать частью нашей крутой команды в международной сети студий балета и растяжки «LEVITA».

Что такое «LEVITA» — это возможность работать в быстрорастущей, сильной, амбициозной компании. За 4 года мы выросли с одной студии до более чем 300 в разных городах и странах. Каждый день мы делаем девушек в нашем сообществе счастливее и более здоровыми.

Сейчас мы находимся в поиске менеджера по работе с клиентами, который проникнется нашей атмосферой!

Что тебе нужно будет делать:

• Отвечать за жизнедеятельность студии: открывать / закрывать студию, следить за порядком в студии во время проведения занятий для комфортного пребывания посетителей;
  • Совершать только теплые звонки клиентам, которые оставили заявку (ip телефонию предоставляем) и записывать клиентов на пробное занятие;
  • Вести CRM систему и Listok (всему обучаем).
  • Помогать с продажами: продавать абонементы новым, напоминать о продлении абонементов постоянным клиентам, звонить по входящим заявкам и записывать клиентов на пробное занятие;
  • Поддерживать высокие стандарты обслуживания путем напоминаний о занятиях и создания позитивной атмосферы в студии.

Мы ждем тебя в команду, если ты:

• Умеешь классно общаться и закрывать любое возражение;
  • С активной жизненной позицией и позитивным настроем;
  • С желанием быть частью крутой команды единомышленников.
  • Имеешь опыт работы администратором (будет твоим преимуществом) , если нет – всему научим.

Если ты просто классный, готовы все рассказать и показать! Главное быть ответственным человеком, любить и уметь общаться с людьми, иметь желание зарабатывать.Ждем тебя в команду, чтобы расти вместе.

• Стабильный доход от 27 000 до 40 000 рублей в месяц;
  • Прозрачную и своевременную оплату;
  • При высокой результативности, твой заработок не имеет “потолка”;
  • Подробно введем в курс дела, чтобы ты быстрее смогла освоиться;
  • Постоянное крутое обучение;
  • Карьерный рост до Управляющей студией;
  • Готовая база клиентов;
  • Возможность бесплатного посещения всех направлений;
  • Удобный график работы - 2/2 (согласуется с руководителем) 09:00-21:00.
  • Занятость - полный день

Если чувствуешь, что тебе откликается, ждем твой отклик (на вакансию или на WhatsApp по номеру) на собеседование с руководителем компании. Кандидаты без резюме не рассматриваются.