Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Асгард
Симферополь
улица Дзюбанова 23

ООО «АСГАРД» уже более 8 лет стабильно и успешно работает в сфере строительства и проектирования. За 8 лет работы выполнено более 1800 контрактов и пройдено более 750 государственных экспертиз.

Хотите стать ключевым игроком нашей команды и влиять на результаты не только конкретных менеджеров, но и Компании в целом?

Мы ищем профессионала, обладающего лидерскими качествами и харизмой, способного системно мыслить и настраивать бизнес-процессы, - Руководителя отдела продаж, ориентированного на результат.

Вашими приоритетными задачами будут: построение и эффективное управление отделом продаж, совершенствование и развитие системы продаж, наработка стабильного портфеля.

Основные обязанности:

- Управление продажами и выполнение плана;
- Управление командой менеджеров: контроль качества работы с клиентами, анализ эффективности работы;
- Формирование команды менеджеров, обучение и развитие сотрудников;
- Реализация маркетинговых активностей;

- Управление развитием активной клиентской базы;

- Работа с ключевыми клиентами Компании.

Основные требования:

- Опыт работы в руководящей должности обязателен;

- Успешный опыт формирования системы продаж и достижения значительных показателей роста бизнеса;

- Профессионализм, активность, высокий уровень аналитических способностей, системность, стратегическое мышление, умение оценивать риски, настойчивость в достижении поставленных целей, работа на результат и отличные управленческие навыки.

• Работа в динамично развивающейся компании;
  • Средний совокупный доход - от 100 000 руб. (оклад + бонус от продаж), потолка заработной платы нет. С опытными и успешными кандидатами готовы обсуждать условия по оплате труда.
  • Компенсация ГСМ и амортизации за использование автомобиля (обязателен); возмещение затрат на сотовую связь;
  • Отличные возможности для развития и карьерного роста, повышение квалификации.
  • Скидки и спец.предложения от поставщиков;
  • 5-дневная рабочая неделя, с 09.00 до 18.00. Работа в районе ж/д вокзала с развитой инфраструктурой и парковкой возле офиса;
  • В поддержку – лояльное, адекватное и вовлеченное руководство Компании, готовое делиться своими знаниями и опытом.

Если Вы готовы развиваться и расти вместе с нашей командой, нацелены на результат, не боитесь брать на себя ответственность и у вас есть необходимые навыки и опыт, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.