Менеджер по работе с WILDBERRIES

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Андриянова Екатерина Викторовна

Привет!
Мы — быстро растущая компания, торгующая на Wildberries электроникой. Оборот магазина — более 8 млн рублей, и у нас амбициозные планы на будущее! Сейчас мы в поиске менеджера по Wildberries, который готов присоединиться к нашей команде. Мы готовы вкладываться в твое обучение и развитие.

• Опыт работы менеджером на Wildberries от 6 месяцев, включая самостоятельное управление рекламными кампаниями.
• Опыт работы с аналитическими программами: MPStats, Stat4Market, WilldBox.
• Ответственность за тестирование гипотез и готовность рисковать бюджетом ради их проверки.
• Способность анализировать данные и принимать решения на основе статистики.

Тебе понравится у нас, потому что:

• У нас есть все необходимые аналитические сервисы и таблицы для просчета прогнозируемой прибыли.
• Мы работаем в “Мой Склад”, что упрощает управление товарными остатками.
• Финансовый отдел предоставляет оперативную аналитику и поддержку.
• Мы регулярно проходим обучения и внедряем реальные практические инструменты, дающие результаты.
• Для команды проводятся как внутренние обучения, так и с привлечением экспертов.

• Обучение за счет компании.
• Гибкий график.
• Заработная плата: первый месяц — 40 000 рублей оклад, затем оклад + % от увеличения оборота (от 80 000 рублей и выше).
• Перспективы карьерного роста до руководителя отдела продаж.
• Работа в заряженной и мотивированной команде.

Период интеграции — 1-2 недели, чтобы полностью погрузиться в процессы и ассортимент компании.
Опыт работы с электроникой на Wildberries будет большим плюсом!

Если все что выше написано ПРО ТЕБЯ- напиши нам в сопроводительном письме коротко, почему понравилась вакансия (пару слов) !