Менеджер по работе с горячими клиентами (удаленно)

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: НПО РЕТОН
Томск
микрорайон Мокрушинский, улица Мокрушина 9с16

НПО «Ретон» – динамично развивающаяся компания на рынке ультразвукового оборудования. Мы производим физиотерапевтические аппараты для домашнего лечения и ультразвуковые бытовые приборы, помогая людям заботиться о своем здоровье и качестве жизни.

Наша миссия: за 26 лет мы зарекомендовали себя, как надежный производитель и предоставляем доступные методы лечения и профилактики заболеваний, Наши продукты прошли клинические испытания и имеют успешные практики. На фоне роста рынка компания ищет талантливых менеджеров для расширения команды.

• Работа из любого удобного места;
  • Гибкий согласовываемый график;
  • Никакого холодного поиска - работа только с горячими заявками, которые уже хотят купить;
  • Удобная и настроенная CRM BITRIX24 - система;
  • Экологичный и очень дружный коллектив;
  • Не нужно ничего выдумывать, система настроена, скрипты написаны;
  • Классная система обучения, которая осваивается на "лайте";
  • Оплачиваемый период обучения - вы учитесь в нашей базе знаний, а мы вам за это платим;
  • Мы очень ценим активных и инициативных ребят, поэтому если ты считаешь себя таким, мы тебя очень ждём!
  • сменный, по договоренности (40 часов в неделю);
  • Окладная часть+ фикс за отработку лидов+ % с продаж, совокупный доход от 35 000;
  • Супер вовлечённый в развитии компании владелец (вас и ваши идеи будут слышать, вы можете влиять на развитие компании );
  • Адекватный и заинтересованный в вашем успехе руководитель отдела;
  • Официальное трудоустройство и белая зарплата.

Работа по скриптам с последующей продажей по следующим каналам обращения клиента:

• Консультировать клиентов по вопросам медицинских аппаратов и бытовых приборов, которые оставили заявку на сайте – работа по готовым воронкам продаж и прописанным скриптам;
  • Оперативно отвечать на вопросы клиентов в онлайн - чатах
  • Вести переписки с клиентом при необходимости через WA;
  • Работать с воронками продаж в CRM BITRIX24 - системе, заполнять информацию по клиентам в карточках сделок.

Если вы внимательно прочитали вакансию и хотите присоединиться к нам — оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме знак "+" или сопроводительное письмо. Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат"