Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: DELTA
Гатчина

DELTA — одна из ведущих IT-компаний России. Опыт работы в IT - с 2003г. Наши основные направления: создание и продвижение сайтов.

Среди наших клиентов: заводы, торговые центры, автосалоны, IT-компании, интернет провайдер.

Входим в TOP-5 Digital-агентств и TOP-3 SEO компаний Юга России по версии Рейтинга Рунета, ТОР-15 лучших SEO компаний РФ.

У тебя нет опыта, но ты готов учиться и много зарабатывать? Тогда тебе к нам!

В связи с расширением отдела продаж, нам в команду требуется удаленный менеджер по продажам:

• Активный;
  • Готовый зарабатывать от 60 000 руб. работая из дома;
  • Ответственный;

Все, что нужно делать, это:

• Общаться с потенциальными клиентами по скрипту компании и выявлять их потребности; (самостоятельно продавать НЕ нужно); База клиентов предоставляется;
  • Предлагать востребованные на рынке IT-услуги (Создание сайта, Тех. поддержка, SEO-Продвижение, Контекстная реклама и др.);
  • Передавать заинтересованных клиентов нашим опытным Менеджерам для завершения сделки (продажи);

В связи с разделением обязанностей в нашем отделе - Вам НЕ нужно выполнять обширный спектр обязанностей и быть и менеджером по продажам и бухгалтером и аккаунт-менеджером в одном лице. Вы занимаетесь ТОЛЬКО звонками и выявлением потребностей клиента, собираете заинтересованных в продукте клиентов и передаете их нашим опытным менеджерам для завершения сделки.

Для работы нужно:

• ПК или Ноутбук;
  • Гарнитура/наушники с микрофоном;
  • Тихое рабочее место.

Условия работы:

• Удаленная работа, из любой точки мира;
  • График 5\2 с 9:00 до 18:00;
  • Возможность работать как полный рабочий день, так и по 6 ч в день;
  • Работа в надежной крупной компании с 20-ти летним опытом работы;
  • Заработная плата всегда в срок. В первый месяц работы выплаты строго каждую неделю, далее 2 раза в месяц. ЗП состоит из окладной части = 30.000 руб. + высокий % от продаж (бонусы: 10.000-15.000 руб. за одну сделку). Совокупный доход от 60.000 - 150.000 руб;
  • Легко продавать востребованный продукт по ценам - ниже среднего по рынку, в связи с отлично оптимизированной системой всех процессов производства;

• Предоставляем IP-телефонию и все необходимые инструменты для работы (Обучение, скрипты, тренинги, индивидуальные обучения с руководителем отдела, стандарты работы, книги по продажам, и т.д);

Готовы рассмотреть кандидатов с минимальным опытом или без опыта – у нас разработана отличная система обучения с нуля и система наставничества от Руководителя отдела продаж! (за счет компании).

Заинтересовало предложение?
Оставьте отклик на вакансию, и мы свяжемся с Вами в течение рабочего дня!