Продавец-консультант сладостей

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Шепелева Кристина Андреевна
Омск

Мы — ведущий магазин сладостей, который предлагает своим клиентам широкий ассортимент продукции премиум класса, включая шоколад, мёд, варенье, мармелад, чай и другие сладости. Мы гордимся своим качественным обслуживанием и уникальными продуктами, которые радуют наших клиентов уже многие годы.

• Приветствовать клиентов и помогать им в выборе сладостей
  • Поддерживать порядок и чистоту на рабочем месте

• Коммуникабельность, вежливость и желание работать с людьми
  • Ответственность и внимание к деталям
  • Желание развиваться и обучаться новым навыкам

• График на выбор: 3/3, 5/2, 6/1, 7/7 с 10:00-21:00
  • Стабильную заработную плату от 60 000₽ в месяц
  • ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ выплаты
  • Бесплатный развоз до дому после смены на такси. Мы заботимся о наших сотрудниках и обеспечиваем безопасный и удобный транспорт домой после рабочего дня
  • Оплаченный доступ в премиальный спортзал. Здоровье и благополучие наших сотрудников имеют первостепенное значение. Мы предлагаем абонементы в премиальные тренажерные залы, чтобы вы могли поддерживать физическую форму и ощущать себя прекрасно.
  • Инвестиции в ваше развитие. Мы предлагаем множество возможностей для обучения, включая менторство, участие в профессиональных выставках и сертификационных курсах, чтобы развивать навыки, которые принесут пользу как вам, так и нашей команде.
  • Помощь и поддержка в период адаптации;
  • Отпуск каждые 3 месяца;
  • Стремительный профессиональный рост;
  • Дружелюбная и поддерживающая рабочая атмосфера;
  • Возможность подработки, минимальный срок: 2 месяца (график 5/2 и 6/1 c 10:00-21:00).

Оставляй отклик/звони, чтобы стать неотъемлемой частью нашей дружной команды! Мы ждем именно тебя!

Мы будем тебе интересны, если ты ищешь вакансии: работник торгового зала, кассир, бариста, официант, повар, бармен, работник кухни, сборщик заказов, упаковщик, комплектовщик, сотрудник склада, кладовщик.

Опыт работы в компаниях будет преимуществом: яндекс маркет, озон, вайлдберриз, перекресток, ламода, дикси, сбермаркет, пятёрочка, лента, метро, днс, сдэк, деловые линии, ашан, связной, леруа мерлен, самокат, детский мир, золотое яблоко, лэтуаль, вкусно и точка, спортмастер