Менеджер в офис

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Самолет Плюс Мск Юг
Подольск (Московская область)
улица Свердлова 34к1

Добрый день!) Меня зовут Оксана, я являюсь HR менеджером в Международной компании «Самолет Плюс».

На данный момент ищу сотрудников, обладающих опытом в сфере клиентского сервиса, а также заинтересованных в освоении новой профессии (готова рассмотреть без опыта, всему научу, у нас свой лицензированный обучающий центр).

Наша действующая команда состоит из профессиональных менеджеров, в числе которых бывшие сотрудники банковской, автомобильной сфер и многих других)

Об опыте наши руководителей:

• Опыт на руководящей должности в крупных компаниях , но свой выбор они остановили на Самолет плюс. ;)
  • Сами инвестируют в недвижимость и обучают этому своих агентов.
  • Знают наверняка какие инструменты сделают из вас топового сотрудника.
  • личное время каждого.

Какими качествами обладают наши будущие сотрудники:

• Позитив;
  • Активная жизненная позиция;
  • Умение жадно впитывать информацию и стремление применять на практике полученные знания, повышать свою ценность;
  • Потребность кратно увеличивать свой доход;
  • Умение работать в команде, перенимая и делясь опытом с другими.

• Заработная плата от 97000 рублей на начальном этапе и далее по вашему росту.
  • Работа в стабильной и вечной сфере, работа по готовым алгоритмам и под руководством опытных наставников.
  • График работы 5/2 с 10:00 до 18:00. (с обучением)
  • Реальная возможность расти и зарабатывать, мы предоставляем для этого базы и инструменты.
  • Комфортное рабочее место с зоной отдыха.
  • Обучение от представителей группы компаний «Самолёт», входящей в ТОП-2 на рынке.
  • Множество тренингов, мероприятий и праздников.

Откликайтесь на вакансию, я свяжусь с вами для прохождения телефонного интервью, отвечу на все вопросы. Удачи и до встречи! :)