Администратор в семейный развлекательный центр

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: СОЗВЕЗДИЕ ИГР
Новосибирск
улица Дуси Ковальчук 1/1

“Веселый остров” (ООО “Созвездие игр”) - это семейный развлекательный центр, в котором мы создали пространство для посетителей всех возрастов. Это 4000 квадратных метров интересных игр, веселья, комфорта и уюта. Тут так здорово, что даже взрослые не могут удержаться, чтобы попрыгать на батутах или скатиться с высокой горки — здесь любое оборудование выдерживает вес взрослого человека. В нашем центре некогда скучать, ведь еще можно посетить творческие мастер классы, повстречаться с экспертами в области развития и воспитания детей, поучаствовать в увлекательной фотосессии. Еще у нас есть уютное семейное кафе, где повара готовят по-домашнему вкусно.

Присоединяйтесь к нашей команде! Мы вместе с Вами будем развивать наш “Веселый остров” и создавать волшебную среду, в которую погружаются дети и взрослые. Для нас важно поддержание семейных ценностей и мы будем рады, если Вы разделяете наши взгляды.

• Координировать работу персонала парка
  • Встречать, информировать и координировать логистику посетителей внутри игрового зала, а также в зале фудкорта
  • Контролировать и координировать работу аниматоров-инструкторов и спортивных инструкторов в течение смены
  • Контролировать эксплуатацию игрового оборудования в парке
  • Контролировать соблюдение техники безопасности в парке
  • Консультировать посетителей об имеющихся услугах в СРЦ, правилах оформления заказов на проведение праздника в праздничных комнатах.
  • Участвовать в организации процесса адаптации сотрудников-стажеров, согласно плану стажировки

• Знания: MS Office (MS Word, MS Excel)
  • Отличные коммуникативные навыки
  • Навыки работы с детьми
  • Ответственность
  • Пунктуальность

• График работы: 2/2 с 10.00 до 21.00 ч.
  • Официальное трудоустройство
  • Своевременная выплата з/платы 2 раза в месяц
  • Ежемесячная премия
  • Вкусные бесплатные завтраки
  • Скидки на обеды в кафе парка
  • Скидки на услуги парка