Помощник продавца-консультанта в зоомагазин (ул. 9 мая, 12)

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Мокрый нос
Красноярск
улица 9 Мая 12

Компания «Мокрый нос» крупнейшая розничная сеть, специализирующаяся на продаже ветеринарных препаратов, кормов и товаров для Ваших любимых питомцев. С 2012 года развиваем свою компанию. За 11 лет на рынке открыли более 100 магазинов в Новосибирске, более 20 магазинов в регионах, интернет-магазин. Являемся лидером розничных продаж товаров для животных. В нашу команду ищем продавца-консультанта с возможностью работать по сменному графику. «Мокрый нос» постоянно развивается и открывает новые магазины. Мы рады видеть в своей команде активных и целеустремленных консультантов.

Присоединившись к нашей команде, ты научишься:

• Приему товаров от поставщиков;
  • Выкладке товаров;
  • Печати и расстановке ценников;
  • Поддержанию чистоты и порядка в торговом зале.

• Официальное трудоустройство и удобный график

• Работу рядом с домом или в т.ч.с учебой;
  • Внутрикорпоративное обучение за счет работодателя
  • Наставника для каждого новичка и поддержку руководителя;
  • Зарплату официально и 3 раза в месяц;
  • Бонусные программы для сотрудников (скидки от партнеров: спорт, развлечения и другое);
  • Зарплатная карта с кэшбэком, высокими ставками по вкладам и бонусами;
  • Корпоративные конкурсы с денежными призами;
  • Новогодние подарки детям сотрудников;
  • Скидки на продукцию магазинов сети.

Мы оценим по достоинству, если Вы:

• Любите животных, коммуникабельны и ответственны
  • Стремитесь к личностному/финансовому росту и профессиональному развитию
  • Ответственно подходите к рабочему процессу
  • Нет опыта? Не переживайте, мы научим и покажем!

Откликайтесь на вакансию и получите интересную работу рядом с домом - экономь время на дорогу! Задавайте все интересующие вопросы, пиши/звони, делай отклик, расскажем все условия сотрудничества с нами!

А еще у нас действует реферальная программа "Приведи друга и получи 6000 рублей"! Хочешь узнать подробности - звони в отдел персонала)